Алекс Квасова
5
Алекс Квасова
0
subscribers
0
subscriptions
34K
views
Reviews
6
Guides
Photos
2
Otdeleniye pochtovoy svyazi Slavgorod 658828
Slavgorod · Post office
Save
June 2026
Удивили условия обслуживания. Оператор почты естественно не причем, сотрудники вежливые и приветливые, это указание Москвы. Так вот, сейчас обычное заказное письмо можно отправить либо оформив самому через приложение (а это не всем доступно) , либо через отделение, но в таком случае только первым классом, в 2 раза дороже!!! То есть первый класс предусматривает авио отправку, а письмо по г. Славгороду! Самим не смешно? Какой первый класс при пеерсылке письма по городу 25 тысяч жителей! У нас НЕТ авио! То есть клиента принуждают оплатить услугу, которую он фактически нк получит. Считаю, что руководство Почты России обязанв пересмотреть нарушения прав клиентов!
Баракат
rabochiy posyolok Ordynskoye · Cafe
Save
March 2026
Живем в соседнем регионе, но когда проезжаем мимо этого кафе, весгда останавливаемся покушать. Всë очень вкусно, в кафе чисто, персонал приветливый. Еще и с собой берем любимые манты) спасибо за вашу работу!
Cafe na Unosty
Mezhdurechensk · Cafe
Save
September 2025
Столовая отличная, чисто в помещении, персонал вежливый, еда ВКУСНАЯ и цена максимально бюджетная. Можно и там покушать, и взять еду на вынос, что очень удобно для гостей города)
Pozharka
Barnaul · Bar, pub
Save
June 2025
Сегодня были в вашем заведении, ужаснулись вкусу блюд. Очень прогорклое масло, блюда горькие. Гренки в масляной пене, пересоленные. Пельмешки тоже горчили из-за масла. Редко пишу отзывы, тем более негативные. Но вам срочно нужно менять подход. Потому что уже не раз слышала про вашу кухню с прогорклым маслом, но решили что люди ошибались. Нет, не ошибались. Официант парень был приветлив и вежлив, единственное, что скрасило вечер. Ещё был странный момент, годовалый ребенок сидел в стульчике и откуда не возьмись у него в руке оказалась макаронина (мы не заказывали блюда с макаронами), скорее всего стульчики особо не протирают после использования. Спасибо за понимание.
Adjikinejal
Barnaul · Restaurant
Save
March 2025
Прекрасное место для отдыха и гастрономического удовольствия! А Дарья вообще выше всяких похвал! Спасибо!
Restoran Adzhika
Barnaul · Cafe
Save
December 2024
Рестик отличный. Обслуживание идеальное, особенно официант Дарья!!! Респект!