andreevvnna
7
andreevvnna
0
subscribers
0
subscriptions
114.2K
views
Reviews
11
Guides
Photos
7
СкайтекКлуб
Moscow · Ski school
Save
February 2026
Тренировка довольно таки интересная, помогает улучшить навыки катания. В целом, могла бы рекомендовать данный клуб, если бы не одно большое НО… Меры предосторожности не озвучивают в начале тренировки, а очень бы хотелось. Дабы не получилось, как в моем случае - 3 часа в травмпункте, растяжение шеи и ушиб мягких тканей. Огромная просьба к Вашим тренерам (у меня был тренер Даниил), предупреждайте пожалуйста заранее, что если хоть что-то коснется или упадет на тренажер, то он резко остановится и вы просто упадете. У меня выпал шнурок из сноубордического ботинка, но меня не предупредили, что в таких ботинках нужно быть аккуратнее и сильнее заправлять эти шнурки. Больно, обидно, неприятно. Больше точно не приду.
Вьетнамское кафе
Kommunarka District · Cafe
Save
February 2026
Очень вкусный ФоБо, как во Вьетнаме побывали) Рекомендую к посещению обязательно!)
Ecovet
Moscow · Veterinary clinic
Save
October 2025
Делали стерилизацию кошке в данной клинике. Сначала клиника очень понравилась, но.. Операция вроде прошла успешно. Но после начались какие-то проблемы. Шов у нее на третий-пятый день опух, в том месте скопилась жидкость (это вариант нормы и такое бывает). Приезжали на узи, сказали, серома, назначили антибиотики и обезболивающее. Прошли курс лечения. На узи жидкости стало меньше, и, в целом, состояние кошки стало лучше, вроде бы на этом можно было закончить. И отзыв, конечно же, остался бы положительным. Но нам сказали, что ей нужна еще одна операция, что это не просто скопление жидкости, что ждать чуда не нужно, это не пройдёт, и настаивали на своем. Обратились в другую клинику, на узи жидкости не было и, соответственно, никакая операция не нужна, врач нам сказала, что, скорее всего, они хотели перестраховаться. Серьезно? Перестраховаться? Чтобы что? Ввести в наркоз повторно, резать повторно? Это очень непрофессионально со стороны Ваших врачей. Мы благодарим Вас за операцию, но обращаться больше не планируем.
Lookin. Cooking
Kommunarka District · Cafe
Save
September 2024
Зашли «опробовать» новое место на районе. Мы, как ценители вьетнамской кухни, знаем, какой должен быть ФоБо на вкус. Решили попробовать его. Так вот, бульон не наваристый от слова совсем, нет того самого вкуса. Просто супчик, да, вроде неплохой сам по себе, но не ФоБо точно. Грех жаловаться, мы ведь не во вьетнамском кафе) Другие блюда не пробовали, поэтому снижать звездочки не хочется. Но за ФоБо обидненько((
Anex
Moscow · Travel agency
Save
July 2024
Отдыхали во Вьетнаме. Отель просто шикарно подошел для медового месяца. Менеджер Ангелина помогла во всем разобраться, подобрала отличный тур, всегда была на связи, за что ей очень благодарны! Очень вежливый и добрый человек, с такими всегда приятно иметь дело! Будем обращаться снова и снова) Спасибо!
Base Nail
Saint Petersburg · Nail salon
Save
May 2024
Была на маникюре и педикюре у мастера Валерии 🥰 Все выполнено качественно и быстро ! Очень довольна работой 👍 Приятный администратор и вкусный кофе 🔥 Рекомендую данную студию к посещению !
Лэш клуб
Yaroslavl · Eyebrow and eyelash salon
Save
March 2024
Мастер Наталья встретила не очень приятным тоном. Попросила кукольно/лисий 6-12, а получила что-то типо короткой лисы. По времени уточняла заранее, сколько длится, было сказано 2,5ч или меньше, но по факту, лежала почти 3 часа… По итогу, получила еще и ОЖОГ глаза… (Написала по поводу глаза мастеру утром на след день, потому как, день в день покраснение было не такое, как на следующий день. Мастер сказала, что это странная ситуация, что она узнала об этом только утром, а не вчера в 18:00 после процедуры, наверное, считает, что могла вернуть мой глаз в состояние до, но только сразу после процедуры) Мастер не предложила даже зеркало, хотя, мне и самой хотелось скорее сбежать оттуда. Цена в Ярославле ВЫШЕ среднего, не могу и не хочу советовать данного мастера. (Мастер, вместо того, чтобы узнать дальнейшее состояние глаза, просто взяла и заблокировала меня, скорее всего, ей просто плевать на клиентов)
Proval
Pyatigorsk · Cafe
Save
March 2024
Очень вкусно! Однозначно советую посетить всем!
Hinkali-Gali!
Kommunarka District · Cafe
Save
January 2024
Первый раз зашли попробовать хинкали, с сыром было более менее, а с мясом прям невкусно, кутабы были очень сухие, но начинка неплохая. Один раз заказывали на самовывоз хачапури, они такие малюююсенькие, обычно, в других заведениях наедаешься одной хачапуриной, а тут, прям хиленько. Второй раз заказали хачапури на самовывоз (08.01) это чудо просто есть было невозможно, тесто было очень сырое, сжатое, сыр кислый. Возможно, Вам нужно поменять повара(((
Iterra
Murmansk · Hotel
Save
May 2023
Очень понравился отель, администраторы милые девушки. В номере чисто, кровати очень удобные, мягкие, спать было одно удовольствие. Завтраки хорошие, много еды, вкусные оладьи. Есть все принадлежности от щеток и пасты до ложки и губки для обуви. Есть кухня, где можно приготовить и поесть, везде всё чисто, что очень приятно. С удовольствием остановились бы здесь снова.