Олег Дуплякин
8
Олег Дуплякин
0
subscribers
0
subscriptions
772.7K
views
Reviews
11
Guides
Photos
BelBim
Liski · Pet Shop
Save
March 2026
Очень хорошая клиника. 10лет назад вылечили моего кота от чумки, хотя когда консультировались в Воронеже, там удивлялись, зачем лечим обычного кота от такой болезни. У меня ещё есть кошка(шотландка). Так в этой клинике её стеризовали, лечили и подшивали кишечник, а сегодня удаляли опухоль в ухе и больные зубы. Кошке уже 11-й год. Вот и обратите внимание, что столько лет являемся клиентами и не собираемся менять. А теперь дополняю отзыв. По прошествии меньше года мнение о клинике сильно изменилось. О хозяевах клиники остались хорошее мнение. Они продолжают очень хорошо работать и честно рассказывать о болезнях наших животных. Принесли кошку: сильно похудела, не давалась погладить живот и поэтому поздно обратили на рану на животе, которая кровоточила и уже воняла. Сделали осмотр и сказали надо оперировать. Через день прооперировали и после этого сказали, что опухоль молочных желез, а это как правило рак, а принимая во внимание, что она сильно похудела, рана воняла(гноилась) и кровоточилась, то это ясное дело - рак. Пообщались с хозяйкой: она честно сказала, что кошка проживет около месяца, а если сделать химию, то полгода. И зачем тогда делали операцию? 10 дней будет мучаться с попоной пока швы не заживут. А потом? Не лучше ли было сразу усыпить, чтобы живое существо не мучалось? А потом успокоился и понял, что они увидели что значит для меня эта кошка(член семьи) и поэтому сделали операцию. Я понял, что пусть сколько то еще проживет. Прошел почти год. Еще образовалась шишка. И мы, конечно поехали в «Белый Бим». Но пусть молоденькие врачи не обижаются, но мы попросились к Ирине, так как ей всецело доверяем и уже много раз обращались к ней. И как всегда все было на высоте и прекрасное отношение к животным.
Хозстройторг
Liski · Hardware store
Save
December 2023
Дороже, чем в стройоптторг и выбор хуже
Пирожки
Liski · Bakery
Save
December 2023
Очень вкусные и большие. Дёшево. Всё просто супер!!!
Yermolino
Liski · Grocery
Save
December 2023
Качественный и вкусный товар, вежливое обслуживание
Поляна
Liski · Grocery
Save
December 2023
Сам был свидетелям, как продавцы взвешивали петрушку и наклеивали чек за 2 пучка на 1 пучек
Стройматериалы
Liski · Hardware market
Save
October 2023
Дорого
Приозёрный
Liski · Housing complex
Save
October 2023
Стоянка крошечная и люди ставят машины в других дворах,хотя там самим места мало
Metallinvest
Liski · Metal rolling
Save
December 2022
Магазин очень хороший.заказал алюминиевый лист.привезли в срок.Единственное плохо:при входе на сайт выскакивает цены изменены уточняйте,поэтому невозможно посмотреть что вообще то есть,и проходиться по всем вопросам звонить,отвлекать менеджеров.хотелось бы просто посмотреть на сайте,а при необходимости цену уточнить потом или по телефону
Protector
Liski · Car service, auto repair
Save
November 2021
Хороший магазин. Этот,а так же на проспекте Ленина. Заказывал запчасти. Приходили вовремя и хорошего качества.
AAA Motors, Renault
Voronezh · Car dealership
Save
October 2021
Пригонял на то.очень понравилось:вежливые сотрудники,быстрое и качественное обслуживание,нормальное место отдыха.правда у нас,в лисках в комнате отдыха при что чай и кофе бесплатное...а так все отлично.