Татьяна П.
6
Татьяна П.
0
subscribers
0
subscriptions
146.9K
views
Reviews
14
Guides
Photos
11
Кофелавка
Losino-Petrovsky · Cafe
Save
June 2026
Вкусный кофе! Ребята стараются, консультируют со знанием дела. Чисто, и по своему атмосферно, приходим с детьми они играют в настолки. Разнообразные сиропы бесплатно к напиткам. Шаверма свежейшая, сочная и вкусная. Цены демократичные. Из минусов -нет туалета 😅 В остальном все прекрасно ! Процветания ребятам !
VkusVill
Moscow · Grocery
Save
October 2025
Очень нравится именно этот магазин за персонал ! Веселые, добрые и отзывчивые! Всегда помогут что-то найти, дадут информацию и вежливо обслужат! Приятно приходить, хоть и далековато для меня )) Ценники на месте , продукция по срокам все хорошо.
ОКЦ ВАО, Территориальное управление Восточное Измайлово
Moscow · Sports club
Save
October 2025
Занимаемся пластилинографией с детками. Прекрасный преподаватель Мария Валерьевна. Правильный подход к детям , я очень довольна ! Спасибо Вам ! Может заинтересовать маленьких деток. Помещение хоть и небольшое , но чистое и светлое.
Park
Moscow · Cafe
Save
September 2025
Заказала кофе на альтернативном молоке. Получила на прокисшем. Даже не извинились. Попросила переделать-снова фиаско. Третий раз на обычном получилось. Сам кофе не вкусный -аппаратный. Разницу за молоко не вернули. Комплимент за свои неоднократные фиаско не предложили. Очень мягко говоря сервис хромает. Однозначно не рекомендую. Очень жаль. Часто здесь бываю и хочется нормальные напитки. После такого позора с продуктами страшно что-то брать. Тем более детям.
Cofeinka
Volzhsky · Cafe
Save
July 2025
Чистенько. Понравился ягодный напиток, попросили сделать холодным,хотя подается горячим. Все было сделано, персонал вежливый, приятный, хорошо знают состав напитков, проконсультировали. Мы довольны. Единственное в туалете не было бумаги и салфеток.
Кимчи
Volzhsky · Cafe
Save
July 2025
Забежали с подругой перекусить вчера. Заказали фунчозу с морепродуктами. И лапшу в сливочном соусе с морепродуктами и овощами , какой то ролл запеченный, напитки. Все было очень вкусно. Порции большие, я свою даже не доела. Ранее читала отзывы совсем неоднозначные были. А теперь сама оставляю положительный)) В обед загруженности не было(3 столика гостей), заказ принесли довольно быстро. Обслуживание хорошее, очень милая, молодая девочка. Очень хотела угодить. Чисто, вкусно, сытно. По прихожу принесли воду, с жары самое то! Но был бы в ней лед! Как будто комнатной температуры… Ни одной претензии.
To. feel
Moscow · Beauty salon
Save
March 2025
Прекрасное светлое , чистое , уютное местечко , находится на втором этаже детского центра. Сам мастер Антонина прекрасный, добрый, светлый человек с сильной энергетикой 💥💣 Недавно делала перманент бровей , губ повторно и коррекцию бровей спустя месяц после заживления. Просто сказка. Лицо меняется однозначно. По процедуре провели подробное объяснение (что, как, за чем следует ) Все инструменты стерильны, и вскрываются при клиенте. В дорогу снабдили кремом для обработки и заживлению. Учитываются все пожелания, в процессе работы ,мастер ,так же при желании, покажет все этапы в зеркало , если клиент волнуется )) А 5 лет назад я была моделью ученицы Антонины , и под ее чутким руководством сделали мне межресничку и перманент губ впервые. С тех пор, Тоня ван лав 😁🥰 Больно? Вовсе нет. Обезболивающий крем и все прекрасно , лично для меня !) Я ощущала только вибрацию машинки. Выщипать волосинку из брови, вот это больно))) а перманент -нет. Я довольна ! Благодарю мастера ! Решайтесь и не пожалеете.
Euphoria
Volzhsky · Nail salon
Save
April 2024
Большое преимущество в комбинированных услугах! Одновременно можно сделать бровки , педикюр и маникюр! Это прекрасно! Сервис на высоте ! Все вежливые и угождают всем прихотям.
Otdeleniye pochtovoy svyazi Moskva 105484
Moscow · Post office
Save
February 2024
Персонал приветливый , работает очень быстро! Очереди бывают до 5 человек,но ожидание не больше 10 минут.
Магнолия
Volzhsky · Hairdresser
Save
October 2023
Чисто , светло. Парикмахер Марина очень быстро мелирует и всегда делает блонд белым :)