Надежда
5
Надежда
2
subscribers
1
subscription
44.4K
views
Reviews
9
Guides
Photos
2
Max Brau
Vladimir · Bar, pub
Save
January 2026
Отличный ресторан в немецком стиле! Настоящая находка для любителей хорошего пива и мяса. Колбаски-просто обьедение😍😍😍 Атмосфера очень душевная, обслуживание быстрое и максимально приятное🤩Рекомендую!
PandaOptica
Ryazan · Opticial store
Save
November 2025
Спасибо большое Ольге за такое приятное и качественное обслуживание . Очень понравилось все. Рады , что пришли к вам
Starik Khinkalych
Евпатория · Cafe
Save
July 2025
Отличное место для всей семьи. Несмотря на большой поток народа ,обслужили быстро и приятно🤩место уютное, с видом на парк атракционов, еда на 5 звёзд , повару респект😍😋😍
Eco
Рязань · Car wash
Save
March 2025
Бесплатный пылесос - это огонь! Машина теперь сверкает не только снаружи, но и изнутри!
Eco
Ryazan · Car wash
Save
March 2025
Шикарная пена, отмыла всю грязь. Приеду еще
Eco
Ryazan · Car wash
Save
March 2025
Мойка супер. Как стала крытой, теперь машину мою только здесь!
Beri Buket
Ryazan · Flower shop
Save
January 2025
Цветов свежее и флористов лучше, в этом городе нет❤ У меня все.
Kaplunog Residence Maxi
Ryazan · Hairdresser
Save
August 2024
Чудесное место с чудесным людьми😍 Тебе -сюда💆‍♀️ Мастера -профи своего дела. Которым можно полностью довериться в решении нового образа. Сюда хочется возвращаться снова и снова. 😇 Накормят- напоят, сделают массажик и внимательно выслушают. А по итогу ты еще и выйдешь оттуда красивее, чем только могла представить. Это спа -салон не меньше😃 Таких красивых волос натворят, не узнаешь. Расскажут все об уходе. Подберут образ и помогут определиться с цветом и формой. Огромное спасибо мастеру Константину О.😻 Таких здоровых волос у меня раньше не было... очень аккуратен, участлив и заботлив. Сделает все по первому разряду и подскажет наиболее оптимальное решение в зависимости от ваших желаний и состояния волос. В самое туть💜
Радужный
Tuapsinskiy District · Hotel
Save
November 2023
Кемпинг радужный : место приятное и уютное, песчаный пляж, море, в доступности магазины и небольшой рыночек.Если захочется закупиться более основательно или купить шашлычку, придется сьездить или сходить чуть подальше по трассе, до магазина "магнит."Контингент достаточно разнообразный, но проблем не возникало.музыка из ближайших кафе или соседей в 11_12 ночи стихает. Отдыху и сну никто не помешает. Но есть одно "но"-ТУАЛЕТ. это просто огромный и печальный минус, находиться на его территории не получается больше минуты, так как запах стоит невообразимый. Может быть все не так в начале сезона, но мы приезжали в сентябре... Что на территории туалета, что на 10 м от него можно упасть в обморок если нос не зажать 😟. С учётом проходимости пляжа таких туалетов там должно быть значительно больше, как и душевых, а также нужна постоянная очистка этих сооружений.Иначе беда...Ввсех остальных смыслах и удобстве, пляж нам понравился. Купаться - одно удовольствие,