Dim
14
Dim
38
subscribers
1
subscription
1.2 m
views
Reviews
85
Guides
Photos
19
Продукты 24 часа
City of Bologoe · Grocery
Save
Yesterday
Ценники завышены, но зато круглосуточно и ближайший магаз к вокзалу. И самое главное – ночью можно взять пиво, оценка за это 🍺😁👍
Magnit
City of Bologoe · Grocery
Save
Yesterday
Отлично что стали работать КРУГЛОСУТОЧНО👍 Единственный ночной продуктовый в городе с нормальным ассортиментом, какой-бы он ни был😄 Только укажите часы работы (с ночными перерывами) где-нибудь на входе, как у всех нормальных магазинов. А то пытался выяснить это у продавцов, но они сказали что сами не знают и информация эта в магазине отсутствует, как так😅
Domovoy, magazin
City of Bologoe · Household goods and chemicals shop
Save
June 2026
Большой ассортимент всякой всячины)👍 Часто можно зайти сюда и найти необходимые штуки для дома и дачи по адекватным ценам, достаточно позвонить на номер и спросить наличие. Грамотный персонал, всё подскажут.
Bar Sova
Vyshniy Volochyok · Cafe
Save
June 2026
Были проездом, отлично покушали👍 Приятно удивлены вкусной едой и качеством обслуживания🔥 Однозначно в следующий раз зайдём сюда испробовать другие блюда, коих огромный выбор. Спасибо!
Valdai
Valday · Railway station
Save
June 2026
МНОГО НАРОДА ПЕРЕПАЧКАЛОСЬ КРАСКОЙ 31 мая!!! Сидения, ограды и остановки были покрашены и НИКАКИХ уведомляющих табличек и надписей «Окрашено»! Ужас, что за отношение к людям! Более 7 человек только я увидел, попытаемся конечно взыскать, но настроение пассажирам Ласточки испортили знатно, даже не представляю сколько народа там пострадало за эти дни…
Chudu-pizza
Valday · Cafe
Save
May 2026
Были проездом, зашли перекусить. Хотели бургеров - их небыло, выбрали рыбу - оказалось что её тоже нету… В итоге заказали жаркОе, картошка в нём сыроватая была, когда перед уходом сказал это на кассе, в ответ только услышал «и чё?»🤦‍♂️ С ключом от туалета тоже неразбериха, на кассе сказали что занят он, но по факту пока ожидали очередь - выяснилось что ключ у посетителя🤷‍♂️ Уха вот неплохая, только соли можно поменьше класть. Выводы делайте сами, по мне «Чуду пицца» оправдывает своё название😅
Мясо
Murino · Butcher shop
Save
February 2026
Отличные лепёшки с тандыра👍 Беру тёплые всегда, не могу остановиться😂 Овощи/фрукты отстают по качеству, нужно выбирать…
Evrasia
Murino · Sushi bar
Save
February 2026
Хорошая точка, подсел на ваш баклажановый салат😅 Год-два назад были недочёты, но сейчас стабильно хорошо работаете. Цены конечно растут, но бонусная программа сглаживает, плюс при оплате наличными дополнительно +10% бонусами, что тоже радует. Детское меню и игровая комната конечно плюс, но вспомнил ситуацию на прошлой неделе: плачет ребёнок в игровой и зовёт папу, но никто не откликается, иду значит туда и даже не вижу этого малыша, похоже он где-то застрял внутри лабиринта. Подхожу к официанту и сообщаю ему об этом, на что он холодно отвечает «за игровой не следим и ответственности за детей не несём» и пошёл дальше по своим делам😳 После чего пришлось самому идти по залу и искать чей это ребёнок🤷‍♂️ Подобные моменты думаю надо проработать вам, неприятный осадок остался.
Промрыба
Murino · Cafe
Save
February 2026
Месяц ходил мимо, и решил зайти прикупить рыбы вашей, а оказывается это шаурма и бургеры😹 Вам бы вывеску нормальную и название соответствующее, а то потенциальные клиенты просто мимо проходят… Потом уже увидел что на окнах есть надписи, но они прописью и бликуют ещё в окне, ничего не разобрать… В итоге просто приценился, не дёшево для Мурино, как-нибудь зайду потестирую.
Шаурум
Murino · Cafe
Save
February 2026
ЛУЧШИЕ на районе! 👍 За 2 года в Мурино постоянно тестируем разные заведения с шаурмой, вы на порядок выше по качеству. Может чуть дороже некоторых шаурмечных, но это однозначно оправдано качеством ингредиентов. Конкуренты сильно не стараются, если сохраните качество – будете быстро расширяться. И повара классного не упустите, а то бывает качество уходит с персоналом. Из минусов: не всегда получается взять вегетарианскую вечером, из-за отсутствия картофеля. А чтобы мне зря не ходить, пытался звонить на телефон который тут указан – но там сбрасывают, а на месте вообще сказали что нету телефона на точке😅 И не забывайте напоминать при оплате про бонусную программу. Доделывайте уже все нюансы, удачи!