Ксения
7
Ксения
0
subscribers
0
subscriptions
216.2K
views
Reviews
16
Guides
Photos
Шаурма City
Perm · Cafe
Save
July 2025
Маленький вес за 400р для ребенка. Научите поваров равномерно раскладывать начинку, сверху ели одно мясо, снизу все овощи которые соответственно размякли.
Красновъ
Perm · Shopping mall
Save
June 2025
Вечная свалка, на территории вообще не смотрят, внутри грязь в углах годовалая. Видимо экономят на уборщице и дворнике! Берите пример с Луча, где охрана следит за порядком и поведении посетителей тц, уборщицы качественно выполняют работу. Администрации тц стоит перенять опыт управления!
Dodo Pizza
Perm · Pizzeria
Save
June 2025
Заказали 2 пиццы через приложения, спустя неделю после открытия. заказ показывало,что готов. Подходим спрашиваем, где наш заказ- забрала девушка... Ладно, ждали ещё 40 мин, дали шанс, только открылись, процесс ещё не налажен. Второй раз, заказ через приложение, также очень долгое ожидание, хотя показывало, что готов заказ, по факту ждали ОПЯТЬ. Зачем указывать не точный процесс готовности заказа??? Брали достеры, наполовину сгоревшие. Брали картошку, с горелыми ошметками. Это нормально? Ни сервиса, ни качества. 3-й раз посещать вашу точку никакого желания нет и не будет.
Gkbuk Perm Cinematheque, Cinema Center Premier
Perm · Cinema
Save
January 2025
Качество изображение ужасное
Museum of Permian antiquities
Perm · Museum
Save
November 2024
Отличное место
Crepe & Soup
Perm · Cafe
Save
May 2024
Брали блин с ветчиной и сыром, после изменения соуса, блин сейчас намного вкуснее! Такой сырный, мммм...... Спасибо персоналу, все очень вкусно и сытно.
Krasnoe&Beloe
Perm · Grocery
Save
April 2024
Персонал незаинтересован в продажах. Сервис на нуле. Есть чему поучиться в других точках вашей сети. Приветствие/ прощание отсутвует напрочь, не совета в выборе, даже если спрашиваешь сам.
Magnit
selo Chastyye · Grocery
Save
April 2024
Пожалуйста, выводите больше персонала, а то у них поникший вид, как загнанные лошадки
Sauna 44
Perm · Sauna
Save
April 2024
Сходили 2 раза. В 1 раз все отвратительно было очень грязно, бассейн холодный, запах затхлости присутствовал. Ну такой себе сервис еще и за деньги.. 2-ой раз идти не хотелось, но компания настояла,т к места больше,чем в других саунах на р-не. Во второй раз было все частенько, бассейн комфортной температуры. Видимо все зависит от смены администраторов.
Poke-maN
Perm · Fast food
Save
February 2023
Роллы вкусные. Рыбки много, сыр не кислит, что очень радует. Наокнец-то на Крохалевке открыли нормальное заведение. Также есть ланчи с 12-17. Разнообразие паназиатской кухни. Рекомендую. Роллы заказываем только там. Готовят на виду, все чистенько, в перчатках.