виктория с.
7
виктория с.
1
subscriber
0
subscriptions
279.2K
views
Reviews
19
Guides
Photos
Veterinarnaya klinika
Lomonosov · Pet salon
Save
June 2025
От всей души благодарю Павла Леонидовича за оказанную помощь! Всё четко, профессионально, понятно. Нам предстоит еще долгий путь восстановления после операции на челюсти, т.к. нашей кошечке 16 лет и операция сложная была. Но уже на второй день кошечка стала оживать. Стойко переносит инъекции. Спасибо Вам огромное за вашу работу! С ув. ВВ
Caprice Beach Hotel
Marmaris · Hotel
Save
February 2025
Хороший отель. Отличное питание. Уставшая мебель в номерах. Пляж крошечный, да и сложно описать то, чего нет!))) Прекрасные бассейны, компенсируют проблемы с пляжем.
Водолюб
Lomonosov · Water store
Save
February 2025
Оличная чистая вода. При поломках аппарата сотрудники отвечают на звонок сразу.
Charlie Foxtrot
Peterhof · Bar, pub
Save
February 2025
Великолепная кухня, абсолютно всё вкусно! Прекрасная подача. Провели чудесный вечер! Благодарим сотрудников за отличное обслуживание! Рекомендую всем!
The Mikhailovsky Theatre
Saint Petersburg · Theatre
Save
September 2024
Сейчас в театре такие постановки и солисты, хоть каждый день ходи! Браво!
Perekrestok
Lomonosov · Grocery
Save
September 2024
Продукты, раскладка, качество не всегда нравятся, но, персонал всегда на высоте! Всегда помогут, всегда вежливо, с улыбкой! Спасибо всем сотрудникам за отличную работу магазина!
Burgernaya Vbulkah
Lomonosov · Pizzeria
Save
September 2024
Лучшие суши и птцца в г. Ломоносов.
Алчак-Кая Атлас
Судак · Beach
Save
September 2024
Одна из лучших гостиниц на побережье в г. Судак, отель Дива. Прекрасное расположение, чудесный двор с чистейшим прохладным бассейном, просторные номера, новая мебель, вкусные завтраки и, самое главное, внимательный, заботливый, лучший персонал! Всем рекомендую, вы не пожалеете ни одной минуты!
Tvoyo taksi
Судак · Taxi
Save
August 2024
За 2 часа, так и не смогли мне найти машину.
Otdeleniye pochtovoy svyazi Lomonosov 198412
Lomonosov · Post office
Save
August 2024
Мое заказное, оплаченное письмо, которое должно храниться по данным присланного извещения 30 дней, на второй день, после поступления на почту, по ошибке сотрудника, было отправлено обратно. При моем вопросе, как это возможно, на меня стали кричать, наезжать, обвинять, что работать у них некому. На мой вопрос, какое я имею отношение к халатности сотрудника, получила еще несколько оскорбительных ответов. Отношение хамское, непрофессиональное, это не почта России, а какая-то частная лавка недоразумений.