Дарина Х.
6
Дарина Х.
0
subscribers
0
subscriptions
59.9K
views
Reviews
11
Guides
Photos
1
Столовая Халяль
Moscow · Cafe
Save
June 2026
Был уже 2 раза. Кушал суп и пиццу. Все горячее, пицца очень достойная.
Баракат
Lyubertsy · Cafe
Save
April 2026
Заказывали у них еду, отвратительно… Ботишал=обычное чуду, тут точно знают, что такое ботишал? Хинкал весь слипся, мясо вонючее и не вкусное.
By Dasha
Moscow · Tattoo studio
Save
February 2026
Была у Даши на бровях. Это нереально красиво и достаточно быстро) Огромное спасибо Даше за такую красоту❤️
Sushi Wok
Lyubertsy · Sushi bar
Save
January 2026
Добрый вечер!На ресепшене прекрасная девушка,милая и приветливая,но повар почему-то решил,что он должен уходить раньше чем закрывается заведение,в 22:30 запеченные роллы вы уже не сможете получить,пожалуйста исправьте это,так как не все с данными погодными условиями успевают приехать домой раньше 22:30!
Da’ya
Moscow · Nail salon
Save
October 2025
господи, господи🙏 я готова молится на этот салон и мастера Даяну. Была сегодня в данном салоне и… я в приятном шоке, сколько раз я ходила к разным мастерам и никто не мог сделать мне тоненькие аккуратные ногти, но тут… Очень давно не встречала таких приятных людей🥺 красивый маникюр + душевные разговоры с мастером. Мне всегда было важно, как выглядят мои руки Спасибо огргмное, за такую красоту❤️🙏
It's for love
Moscow · Flower shop
Save
October 2025
Спасибо продавцу Анастасии за шикарную композицию, цветы шикарные!
Moskitnyye setki
posyolok Gromovo · Windows
Save
June 2025
Отличная компания, сетки Антипыль на высшем уровне! я довольна, обязательно обращусь еще!!! спасибо большое!
Shokoladnitsa
Lyubertsy · Cafe
Save
March 2025
ужасное место, вместо том яма нам доставили просто бульон, а вместо салата с креветками-с курицей. Звонили, обещали перезвонить но тишина Не советую данное заведение!
MC
Lyubertsy · Karaoke
Save
October 2024
Все было просто супер) Огромное спасибо диджею Иракли, Бармену Ивану и официанту Зарине☺️Все было просто супер!
Reputation
Moscow · Bar, pub
Save
May 2024
Отличное место) отмечали тут проводы в армию. еда вкусная , по напиткам тоже все супер. Музыка отличная, работники добрые и улыбчивые! Спасибо вам большое! Будем приходить еще! Процветания вам еще раз спасибо