Анастасия П.
6
Анастасия П.
0
subscribers
0
subscriptions
60.4K
views
Reviews
13
Guides
Photos
2
Tseh85
Moscow · Coffee shop
Save
Yesterday
Вкусные булочки
Kuzminki-Lyublino Museum-Reserve
Moscow · Park
Save
Yesterday
Любим там гулять
Sitimed
Moscow · Medical laboratory
Save
Yesterday
Все супер
Mesto Vstrechi Vysota
Moscow · Shopping mall
Save
June 2026
Отвратительная охрана , как и менеджеры тц Сегодня в тц произошел потоп , буквально на моих глазах обрушился потолок и вместе с ним оборвался кабель , который был ПОД НАПРЯЖЕНИЕМ, учитывая то , что потоп в этот момент длился уже минут 20-30 , но тц все еще был с электричеством , охрана никого не выгоняла , люди не знали куда себя деть и что делать , никакого оповещения , менеджеры как понимаю самые первые спасали свою пятую точку , вместо того , чтобы спасать людей , ведь весь первый этаж уже был в воде и если бы кабель достал до воды , то людей могло убить напряжением или потолок мог упасть на кого-то , прошу обратить внимание на состояние тц и его руководителей !
El tabaco
Moscow · Vape shop
Save
March 2026
Денис супер Все посоветует , покажет
Eurospar
Moscow · Grocery
Save
February 2026
Заказы онлайн отдают дольше , чем просто придти и взять с прилавков , на просьбы отдать заказ отвечают , что ждем админа , в чем смысл онлайн заказов , если ждешь администратора еще 10 минут …
Coffee Russ
Moscow · Coffee shop
Save
November 2025
Любимки
Mealty
Moscow · Cookery store
Save
September 2025
Обычно здесь работает очень милая бабуля , всей кофейней ходим к ней кушать Но с недавних пор сюда начали выходить другие работники Работать милти начинает в 10 , но по факту в 10 они только начинают раскладывать блюда Сегодня подошла с вопросом есть ли определенное блюдо , на что получила ответ «не знаю» После ждала оплату еще минут 5
Токио Рамен
Moscow · Cafe
Save
September 2025
Купили покушать с мамой , в итоге мы в шоке от того , какая тут еда Все что на ложке - это все наполнение том яма Моти это просто замороженный кусок теста и капелькой начинки , «манго» , которое обещали внутри - маленькая желейка Больше не вернемся в это место Было желание пойти вылить это обратно на кухню