Владимир Подгорный
6
Владимир Подгорный
0
subscribers
1
subscription
34.6K
views
Reviews
10
Guides
Photos
2
Пирожок
Moscow · Cafe
Save
June 2026
Классное место, где рады каждому. Вкусная свежая выпечка. Быстрое и вежливое обслуживание!
School № 507, primary school
Moscow · Primary school
Save
May 2026
Хочется выразить огромную благодарность учителю 1 «А» класса школы №507 Мироновой Татьяне Владимировне за её труд, терпение и любовь к детям. 6 мая прошёл замечательный концерт, посвящённый Дню Победы. Дети 1 «А» класса исполнили прекрасную песню «О той весне» — это было очень трогательно, душевно и красиво. Видно, сколько сил, внимания и заботы вложено в подготовку ребят. Также хочется отметить дополнительные занятия и кружки, которые помогают детям развиваться и учиться с интересом. Спасибо за кружок «Шаг к 5», где дети занимались и выполняли уроки, а также за кружок ПДД — это очень важные и полезные знания для наших детей. Так же благодарность всему педагогическому составу школы, спасибо за ваш труд!
Шаурмагия
Moscow · Fast food
Save
March 2026
Отличная шаурма, причем с фирменным приятным соусом, что большая уникальная редкость !
Табак
Moscow · Tobacco and smoking accessories shop
Save
March 2026
Удобная табачка)
Lighthouse
Moscow · Kindergarten, nursery
Save
February 2025
мои дети не ходят в этот сад уже больше года, но до сих пор вспоминают с теплотой воспитателей и друзей. Маяк это то, место где, дети научились дружить и быть один за всех и все за одного!
PhoBo
Moscow · Cafe
Save
September 2024
Вкусная еда и быстрое обслуживание, что очень радует.
Dentistry for children Under Son
Moscow · Dental clinic
Save
August 2022
Ребенку год и 7 месяцев, вылечили зуб с анестезией. Врачи компетентные, посоветовали и предложили, сделали скидку, нашли подход к малышу.
Mobi-Doctor
Moscow · Phone repair
Save
May 2022
Отличный сервис ! Спасибо
Citymobil
Moscow · Taxi
Save
June 2020
Водитель отказалась везти на дальнее расстояние, оставив меня с ребёнком у обочины.
Vesuvio
Moscow · Cafe
Save
October 2019
Ходили с мужем и ребенком в выходной позавтракать, нам очень понравилось. Мегю подстроили под ребенка, а нас накормили вкусными бургерами