Альбина Г.
3
Альбина Г.
0
subscribers
0
subscriptions
6.4K
views
Reviews
1
Guides
Photos
By Mama
Tolyatti · Restaurant
Save
May 2025
Очень вкусная еда бываю там часто ,персонал замечательный ,атмосфера очень приятная ,если вы придете сюда то будете возвращаться снова и снова. Хотелось отдельное спасибо сказать персоналу уж очень они там хорошие