Олег Р.
3
Олег Р.
1
subscriber
0
subscriptions
170K
views
Reviews
2
Guides
Photos
Exist.ru
Orenburg · Lubricants
Save
May 2023
Скажу сразу, что к сотрудникам конкретно этого отделения у меня нет претензий. Профессионалы своего дела, вежливые и приветливые. Моя история с помойкой именно "экзистом" не совсем хорошая. Банчат контрафактом, прикрываются поставщиками, контакты которых они не дают, чтобы претензии высказывать им напрямую. Сайт ппц как неудобен. Не видно у кого берешь. Часто товары приходят от оренбургских барыг, которые не исполняют гарантийных обязательств и торгуют мусором. Короче никому не советую связываться с парашей под названием "экзист". Еще раз повторюсь, что к сотрудникам конкретно этой точки выдачи у меня претензий нет.
Благоустроитель
Orenburg · Road materials
Save
April 2023
Хорошая компания. Надежный стабильный партнер.