Алексей Моисей
7
Алексей Моисей
2
subscribers
3
subscriptions
178.5K
views
Reviews
14
Guides
Photos
11
Zosimova Pustyn Station
Naro-Fominskiy City District · Train station
Save
April 2026
Плохо ухаживают за платформой и переездом Поддерживают жизнь подкрашивая и подкапывая но не ремонтируя
ФО ШИ Мин
Moscow · Cafe
Save
January 2026
Лапша вкусная , с использованием канонных специй и соответствует вьетнамской атмосфере. Креветки в лапше ароматные и не резиновые . Из минусов : неподходящая громкость музыки для кафе и ресторанов , сидишь как в кальянной , да и стиль музыки не для места . Цены с прайсом на улице и меню в зале не совпадают . Официант не приветлив и не спрашивает об пожеланиях по очереди подачи блюд . Место приятное но не для постоянного посещения . Просто поесть для разнообразия раз в два месяца , так как есть и поинтереснее
VkusVill
Moscow · Grocery
Save
October 2025
Продавцы отправляют на кассу самообслуживания , хотя была просьба оплаты наличкой . Продавцы грубят , злые из-за того что не успевают выложить товар . Ценники не на местах
Rassudovo platform
Bekasovo District · Public transport stop
Save
September 2025
Для тех кто не понимает куда ехать : Если автобус подъехал к переднему краю остановки ( то есть ближе к ж/переезду ) - значит автобус едет в сторону Яковлеского , если автобус сажает пассажиров ближе к заднему краю ( вблизь платформы ) - то он едет на Борисоглебское . Об этом еще говорят таблички висящие на заборе ( на фото ). Можно не ждать указание пальчиком 🤣. Фантомные автобусы и опоздания это беда конечно . Но походу все из-за этого ж/д переезда , тут нужна эстакада или что-то типо того . А вот то что водители едут раньше чем надо - это конечно нужно решить. Обратите пожалуйста на это внимание
Devis Grill
Naro-Fominsk · Fast food
Save
August 2025
Не могу есть мясо . Но время от времени захожу сюда чтобы заказать овощной ролл. Это вкусно , овщи подобраны грамотно, соусы всегда свежие . Место реально качественное. Желаю успехов
Арт-объект Уши Шмидта
Murmansk · Landmark, attraction
Save
July 2025
Работает объект хорошо , но есть люди с синдромом идиота , что разрисовывают и портят сие оборудование
Pomory
Murmansk · Bar, pub
Save
July 2025
Это место стоит для посещения когда приезжаете в Мурманск. Помакуха - нежная , не хочется чтобы заканчивалась ) Повара , вам огромное спасибо , умнички ! Официанты - добродушки и очень внимательные . Хорошо что есть такие места
Finval
Teriberka Village · Restaurant
Save
July 2025
Приятная посуда и обстановка. Уха водянистая, сливочность посредственная (больше молоко напоминает ). Из рыбного в ухе - это пару кусков рыбёшек. Официанты очень уставшие . Вообще все места в этом поселке подобные
Teriberskiy Bereg
село Териберка · Resort
Save
July 2025
Пошли покушать , в итоге получили игнор
Арктическое бистро Север
Murmansk · Cafe
Save
July 2025
Нежная треска в котлетах и свежие салатики. По сравнению с окружающими заведениями, это прям хорошее место