Екатерина Сподарик
13
Екатерина Сподарик
5
subscribers
1
subscription
1.2 m
views
Reviews
84
Guides
Photos
20
Mashuk Aqua-Therm
posyolok Inozemtsevo · Sanatorium
Save
May 2026
Были в спа комплексе - Итальянские термы, очень понравилось, классные бассейны, сауны, бани. Чистая раздевалка, понравилось что можно менять полотенца и халаты неограниченное количество раз. Из минусов: при звонке и на сайте не было предупреждения что большой бассейн не работает, но в целом отдохнули хорошо. Пицца в кафе вкусная, а вот салаты не очень
Ramen Shifu 拉面師傅
Saint Petersburg · Cafe
Save
May 2026
Очень любим их сетку, но эта точка пока самая худшая, очень грязно, сотрудники грубят, но еда конечно как и во всех заведениях сетки очень вкусная
PioAlPorto
Saint Petersburg · Cafe
Save
December 2025
Ооочень вкусно и классный персонал Паста, салаты просто невероятно Нравится интерьер Однажды попали на живую музыку и был очень классный бенд
Russkaya rybalka
posyolok Komarovo · Restaurant
Save
December 2025
Как всегда очень вкусно Часто с мужем приезжаем
Nurdaulet
Shalqar aýyly · Horse riding
Save
December 2025
Приезжали аэродром Конюшня красивая Прогулялись, сотрудники приветливые
ФилС
Saint Petersburg · Insurance agent
Save
August 2025
Страхуем здесь имущество, машины, как от физ лица, так и от юр Очень нравится поддержка и то что менеджеры на связи даже после окончания рабочего дня. Всем советую
Barbambia Shampuri
Nizhniy Novgorod · Cafe
Save
June 2025
Приятное место, симпатичная терраса Меню интересное Не 10 из 10, но весьма неплохо по еде
Kofestoria
Saint Petersburg · Pizzeria
Save
March 2025
Начнем с того, что столы грязные, чтобы сесть тебе нужно убрать стол самостоятельно, Дальше по еде: Попросили из пасты с морепродуктами убрать мидий, на что было сказано что не могут менять пропорции блюда (в чем проблема просто не добавлять мидий? Не понятно) Тогда заказали пасту с лососем, принесли нам пасты без приборов. Их пришлось отдельно просить. И то что принесли есть было невозможно. Настолько пересоленое блюдо, что насколько бы ты не был голодным есть его невозможно. На просьбу заменить пасту, было сказано хорошо. А после попросили оплатить. Оплатить замену испорченного блюда? Вы серьезно? Я из принципа его выкупила, потому что голодная. Но это дно. С ценником хорошего ресторана, обслуживание на уровне привокзальной столовки. Мы только переехали, и радовались наличию кофестории рядом, планировали здесь регулярно ужинать и заказывать домой. 0 - клиентоориентированности, 0 - заинтересованности. А перекрикиваться с бара на кухню на личные темы это отдельный стрем.
Onyx Beauty
Saint Petersburg · Nail salon
Save
March 2025
В целом отличный салон, удобное оповещение в вотсапе, приятный вежливый администратор Мастер маникюра/ педикюра Алёна вообще топ, очень аккуратно и достаточно быстро Массаж в салоне неплохой, конечно хотелось бы более удобный стол, но в салоне уверили что будут делать апгрейд В целом приятное впечатление и точно вернусь снова
Kopirka
Saint Petersburg · Copy center
Save
April 2024
Очень приятные сотрудники, консультируют, быстро работают и идут на встречу. Всегда выбираем копирку вместо соседнего OQ с их некомпетентностью