Арина
11
Арина
0
subscribers
0
subscriptions
944K
views
Reviews
56
Guides
Photos
Vkusnaya zhizn
Barnaul · Butcher shop
Save
June 2026
Хороший магазинчик; приветливые, отзывчивые продавцы. Хороший ассортимент, продукция всегда свежая по нормальным ценам.
Фармакопейка
Barnaul · Pharmacy
Save
July 2025
Странно работают с картой лояльности: сняли 240 баллов, а скидка по чеку-40 коп.!
Farmakopeika
Barnaul · Pharmacy
Save
June 2025
Отказались списывать баллы
Mr. Profitrol
Novosibirsk · Confectionary
Save
October 2024
В этом именно магазине не была, но продукция! Это что-то чудесно-невообразимо вкусное!!! Только бы не"сдулись" производители!
Wildberries
Novosibirsk · Point of delivery
Save
October 2024
Персонал просто как на подбор:внимательные, вежливые девушки. Всегда в пункте чисто и уютно. Приятно бывать.
Автостанция Жд вокзал
Novosibirsk · Bus station
Save
June 2023
Всё вроде бы хорошо, но... От места высадки из такси приходится тащиться с багажом... Потом, если не куплег заранее билет, с этим же багажом спускаться к кассам.... Как то не очень продумано удобство для пассажиров. Удобно тол только сама локация посадки.
Transportnaya kompaniya Avtotranssib
Barnaul · Bus transportation
Save
May 2023
Рейс Новосибирск-Барнаул, 0-10 18.05.23. Автобус с неработающим отоплением, за "бортом", на минуточку, 2 градуса. Сказали, что не работает отопление при посадке. В салоне что-то очень громко пищало перед каждой камерой.Автобус скрипит, при каждом небольшом повороте впечатление, что вот-вот опрокинется.Одна дверь-такие автобусы можно выпускать на Межгород? В салоне неприятный запах. Езжу часто, но ужаснее поездки пока не было.
Uspekh
Novosibirsk · Hairdresser
Save
March 2023
Сразу от входа-запах дошираковсих химикалий, свободные "мастера"-кто во всю мощь легких разговаривает по телефону, к другой"мастерице" подружка пришла-стрижет в пол оборота, то ли на голову клиента смотрит, то ли на подружку. Я своей стрижкой недовольна-клочьями, сзади хвосты оставили, короче, ужас. Больше сюда ни ногой!
Roshcha
Novosibirsk · Shopping mall
Save
March 2023
В третий раз попадаю в ТЦ при учебной пожарной тревоге, и в третий раз закрыт выход через лестницу с цокольного этажа! Поднимаешься упираешься в закрытую дверь. А если тревога будет не учебной?Администрация, обратите внимание
Kgbuz City Hospital № 12, Polyclinic Department
Barnaul · Polyclinic for adults
Save
August 2022
Отвратительно-это даже лучше, чем на самом деле! Мало того, что долго не отвечали, ещё и хамски ответили и бросили трубку!!!