Ксения
7
Ксения
0
subscribers
0
subscriptions
268.5K
views
Reviews
15
Guides
Photos
4
Varka
Kaluga · Coffee shop
Save
May 2026
Очень вкусный кофе, мягкое зерно, вкусное молоко, мягкая пенка. Бариста знает своё дело, респект ❤️
Khmelnoy korol
Kaluga · Cafe
Save
September 2025
Вкусные коктели, пила алкогольный ГЕО, очень свежий, вкусный не приторный. Но на этом всё, еда невозможна, скоблянка это куски пересушенной свинины, которая умерла, вероятно, от старости. Официанты милые и приветливые но ловить их нужно бегая аж на первый этаж, забыли соус к блюду.
Староладожский музей-заповедник, Дом П.В. Калязина
selo Staraya Ladoga · Museum
Save
June 2025
Красивое и интересное место.
Lukoil
Крестецкий муниципальный округ · Gas station
Save
June 2025
Хорошая азс, топливо как всегда на Лукойл, топ. Чистый туалет, еда в наличии, есть место где покушать вне машины, столики и диванчики, очень удобно.
Zaostrovye
derevnya Zaostrovye · Resort
Save
June 2025
Сама база отдыха неплохая. Но оценка именно за работу ресторана в гостинице. Официанты ходят с таким недовольным лицом, как будто я увелаьу нее мужа, еще и пришла вместе с ним в ресторан. Не приветливые совсем, вообще. Никак. Ресторан работает не стабильно, официанты не знают меню, не знают наличие, самый кошмарный ресторанный сервис который встречала. Салат греческий принесли без маслин, хотя в рецептуре они есть, официант унеслатего на кухню, и принесла обратно, повара просто кинули маслины сверху, на уже "разворошенное" блюдо. Ни извинений, ни даже доброго взгляда не дождёшься 🤣
Pravda
Kaluga · Cafe
Save
April 2025
Были с подругой. Официант чуть не облила нас коктейлем пролив его на стол, и даже не предложила его заменить. Еда посредственная. Салат из баклажанов не плох. Утка с градиентом жуть как пересолена. Вкусные коктейли и на этом все.
Mcafe
Pereslavl-Zalesskiy munitsipalny okrug · Cafe
Save
October 2023
Отличное место, вкусно и уютно. Обслуживание внимательное и милое.
Перманентный макияж. Мастер татуажа Артем
Kaluga · Tattoo studio
Save
October 2023
Была у Артема 11.10. Это был мой первый татуаж, решилась на межресеичку и честно, когда шла, думала будет больно, придется терпеть, но все оказалось не так. Вообще не больно, совсем. Артем очень внимательный мастер, мне понравилось, что когда я лежала с закрытыми глазами, он рассказывал, что делает, было совсем не страшно. Заживление прошлотьолее чем легко, практически не было отека и никакого дискомфорта. Кабинет уютный, чистый, кушетка удобная, с ортопедическим матрасом.
Калуга жарит
Kaluga · Cafe
Save
July 2023
Очередь вкусная шаурма в лепешке, достаточно мяса, соуса и все очень и очень вкусное, включая саму лепешку. Персонал вежливый удобно подождать свой заказ на скамеечке в помещении. Супер ❤️
Точка питания
Kaluga · Fast food
Save
October 2022
Очень вкусная и качественная шаурма. Донер просто восторг, фирменная булочка, хрустящая снаружи и мягкая внутри, аппетитная и не размокает. За курочку в соусе отдельный респект, сочно! Персонал приветливый и вежливый и доброжелательный. Супер!