Елена Ильина
10
Елена Ильина
0
subscribers
0
subscriptions
144.9K
views
Reviews
40
Guides
Photos
Center for Occupational Pathology, Polyclinic
Saint Petersburg · Polyclinic for adults
Save
January 2026
Отличное место для медосмотра.
Nour Palace Resort & Thalasso
Mahdia · Hotel
Save
October 2025
Была с 07.10 по 28.10.25.Твердая 5.Ресторан 5+.Берем мерки и звезды, согласно стране прибывания.
ZetAuto
Saint Petersburg · Tire service
Save
October 2024
Сервисом довольна. Быстро, вежливо, профессионально. Спасибо.
Piterland
Saint Petersburg · Water park
Save
July 2023
Персонал 1,Отличное место.Вернусь.Однако персонал не понимает.Что дети это дети.И обзывать и хамить им не нужно.Они просто могут не знать и не видеть от впечатлений.И моя внучка не увидела в свой День рожденья,что за кругом надо встать в очередь.Просто .Стояла и ждала когда ей дадут круг,чтобы прокатиться на горке. Как мы до этого отдавали свои круги.Но сотрудник решил,что у нее злой умысел и выдал ребенку по полной.Парк отличный.Осадок ужасный.Ребенок так и не понял в чем виноват.
Beach
Sharm El Sheikh · Beach
Save
May 2023
Рифы. На территории отеля. И это. Круто.
DoubleTree by Hilton Sharm El Sheikh - Sharm Bay
Sharm El Sheikh · Hotel
Save
May 2023
На мой вкус. Ставлю 5.
Pyatyorochka
Saint Petersburg · Grocery
Save
May 2023
Доброжелательный персонал. Вежливый.
Mahdia Palace Thalasso
Mahdia · Hotel
Save
October 2022
Отелю в целом ставлю 5.По всем параметрам. Кроме одного. Лично у меня остался неприятный осадок. Сервису в ресторане ставлю 3.Питание 5.Обслуживание для меня осталось непонятным и неприемлемым. Белые скатерти и наличие приборов только если придёте к началу трапезы. Для меня нет проблема взять приборы. Налить себе воды или вина. Прикол состоит в том..Что это ресторан. Поэтому вам просто негде это взять.И не факт. И Вы благополучно можете сидеть со своими тарелками без воды и вина за грязным столом в ожидании... При обращении не факт что все случится. Мой совет. Приходите к началу. Воду берите сами со стойки официанта... Ну и остальное ореентируйтесь сразу.. Чтобы пепельницы долго не искать. Налейте из куллера водички в бумажный стакан) В целом отель отличный. Просто не надо было выпендриваться с белым скатерти и необученным персоналом.
House of Soviets
Saint Petersburg · Landmark, attraction
Save
October 2022
Шикарное место,А ведь это метро,Если будете ехать по этой ветке рекомендую просто выйти и посидеть на лавочке,Уверяю ,впечатление будет,
Skandinavskij Centr Zdorovya
Moscow · Diagnostic center
Save
October 2022
Грубость одного врача и медсестры в процедурном кабинете перечеркнула все положительные эмоции.В целом центр считаю отличным.Ходить буду по необходимости.На постоянной основе не стану во избежании отрицательных эмоций.