Ульяна Э.
4
Ульяна Э.
0
subscribers
0
subscriptions
1.1 m
views
Reviews
5
Guides
Photos
Notary
Moscow · Notaries
Save
May 2025
По моему опыту- это лучшая Нотариальная контора Москвы. Расположение 10 из 10, приветливость сотрудников 10 из 10, скорость 10 из 10. Всегда возвращаемся в хорошем настроении оттуда. Обычно нотариус=стресс, но здесь работают настоящие профессионалы и работают для людей. Лариса Николаевна очень приветливая и обаятельная! Желаем процветания Вашему нелёгкому делу, благодарных клиентов - мы в их числе!! Спасибо, до новых встреч!
Pion
Odintsovo · Beauty salon
Save
August 2024
Ходила в этот салон годами на одну и ту же процедуру - стрижка кончиков волос. Цена всегда варьировалась 500-600₽. Пришла сегодня для того же - ровный срез волос, обновить несколько сантиметров кончиков. Выставили чек 2000₽, пытались убедить что это не подравнивание концов а какая-то там непростая стрижка))) Дело оказалось в том, что у салона сменился собственник и соответсвенно прайс, но декорации те же- это салон эконом класса, с тем же ремонтом, в процессе предложили растворимый кофе))) Но стрижка кончиков по прайсу Dessange)) К мастеру претензий 0, ценовая политика не её ответственность. Кончики подстрижены не хуже и не лучше чем обычно, они просто подстрижены)) Больше не приду, хотя живу в том же доме. Не рекомендую
Freud
Odintsovo · Barber shop
Save
June 2024
Замечательные мастера! Сын стрижётся только здесь и каждый раз возвращается красавчиком!)
Hinkali - Gali!
Moscow · Cafe
Save
October 2022
Это теперь наш любимый ресторан! Невероятно вкусно, с любовью приготовлено, персонал вежливый, заботливый. Всегда получаешь больше, чем ожидаешь. Это редкость в наши времена, особенно редкость в этом ценовом сегменте. Спасибо создателям и администрации ресторана. Мы ваши постоянные клиенты теперь!!
Команда
Moscow · Sports school
Save
June 2019
Никогла больше не отправлю туда ребёнка! Во-первых несоответсвие обещанному рассписанию и фактическому. Стрельба была раза 3 за всю смену,бассейн раза 2,творческих вечеров тоже не было. Каждый день от ребёнка слышала «скучно» Вожатые изъяли всё,что привезли ребёнку в родительский день,пообещав отдать перед отъездом-в итоге съели всё сами на глазах у детворы))) Вишенка на торте-за 10 мин до отъезда у сына укарали кроссовки)))Никто из вожатых и организаторов не озаботился помочь найти,на мои письма о просьбе помочь отыскать-никто не ответил. Неделю после лагеря отучали ребёнка говорить «ихние»😂итп обороты. Как школа жизни-хороший вариант,но во дворе «суровых районов» её можно получить бесплатно,а не за 50 000₽)