Людмила О.
3
Людмила О.
0
subscribers
0
subscriptions
16.8K
views
Reviews
1
Guides
Photos
7
Andrima
Rybachiy Village · Hotel
Save
June 2025
Останавливались в номере 3.3. Прекрасная обстановка, новый номер,очень уютно прям как дома! На кухне появился телевизор, на балконе столики, цветочки. Где сейчас можно посидеть отдельно с чашечкой кофе.. Главное везде чистота!!! Хорошие новые душевые кабинки, которых не было. Номера шикарные. Шторы, покрывала на кроватях. Мангальная зона отличная!!Девочки очень любезны и гостеприимные. Новые велосипеды появились .Которые можно взять у них на прокат.Что очень удобно. Магазин рядом в 10 минутах ходьбы. Нам очень в этот раз очень понравилось. Будем отдыхать только там!!!Великолепная коса, янтарь. Сама природа и воздух!!.