Евгений Попов
12
Евгений Попов
1
subscriber
0
subscriptions
4.3 m
views
Reviews
69
Guides
Photos
22
Ozon
Balashikha · Point of delivery
Save
May 2026
Не пунктуальные сотрудники, пункт должен открываться в 9:00, но в 9:10 он всё ещё закрыт (17.08.25). В остальном претензий нет, очередей больших нет, нормальная примерочная, упаковка товаров в порядке.
Фишка
Donetsk · Photo shop
Save
September 2025
Идеальный магазин, клиентоориентированность на высоте! Нашел макрофильтр в этом магазине, больше в нужном размере этого фильтра нигде не было. Хотя на сайте указана доставка по ДНР, решил на всякий случай спросить про отправку в Московскую обл. Ребята откликнулись и организовали доставку: меньше двух недель и фильтр у меня! Спасибо огромное, процветания и расширения вашему магазину!
Rostic's
Korolyov · Fast food
Save
July 2025
Кафе честно заслужило свою единицу. Заказ из 6 бургеров и одной картошки готовили минут 25, более поздние заказы обрабатывались, а мой продолжал висеть. После заказал 3 рожка, на третьем закончились вафельные стаканчики и стаканчики несли минут 15, наверное из соседнего Ростикса везли :(. Бургеры были холодные, булочка чёрствая. Посетители были, но не толпа, - очередь в районе 8 заказов.
Mup Balashikha Municipal Systems
Balashikha · Management company
Save
February 2023
Впервые за несколько лет зимой двор похож на двор. Спасибо БКС за отличную уборку снега. Реагирование на сломанные двери, мусор, сгоревшие лампочки и прочие мелочи достаточно оперативная. Уборка территории и подъездов практически без нареканий. Спасибо Сафии, которая курирует наш дом, за хороший контроль ситуации. Спустя много лет восстановлена работа шлагбаума во дворе, спасибо за это огромное. Управление придомовой котельной тоже хорошее, несмотря на подизношенное оборудование техник оперативно устраняет возникшие проблемы.
Raiffeisenbank
Balashikha · Bank
Save
January 2023
Отличное отделение. Приходилось обращаться два раза. Все вопросы были решены быстро и профессионально. В мои посещения очереди не было. Рекомендую.
Real estate on Soviet
Balashikha · Land plots
Save
January 2023
Рекомендую агенство и, в частности, риэлтора Михаила. Очень внимательный и порядочный риэлтор, отличное ведение сделки. Хоть сделка и не состоялась (не по вине агенства, квартира оказалась с существенной проблемой, которая обнаружилась уже на заключительном этапе), но и подготовка сделки и отмена была сделана как положено.
NiceLoft
Moscow · Art cluster
Save
September 2022
Отличное место для коворкинга небольшого числа людей (до 10-15 человек). Зал оборудован для презентаций, достаточно уютная атмосфера. Не очень удобное расположение розеток (по периметру несколько штук плюс пара удлиннителей, если столы не у стены, то все в проводах).
Tavern at the Tower
Zaraysk · Banquet hall
Save
August 2022
Отличное кафе. Приятная обстановка, вежливые сотрудники, вкусная еда, довольно быстро приготовили. Заказывали жаркое с грибами и свининой, рис с овощами, гречку с грибами, салат с языком, блинчики с творогом и сгущённым молоком. Порции небольшие и цены не очень низкие, но всё было вкусно. Очень рекомендую данное заведение, если хотите вкусно поесть. Спасибо за обед.
Kolesa Darom
Balashikha · Tire service
Save
January 2022
Покупал диски здесь. В данной точке забирал их. Претензий особо нет, кроме того, что диски (SKAD Нагано) были немного потертые в месте наибольшего выступания (середина спицы), как будто их хранили и переставляли без коробок и пенопластовой защиты (пришли-то они в коробках и пакетах). В основном это из-за черного матового цвета, на серебристом не было бы ничего видно. В целом царапины не особо заметные. Решил дополнить отзыв. Вместе с дисками заказывал центровочные кольца 67.1-66.1 (для Renault Duster). Кольца, когда забирал, невнимательно посмотрел (только внешний диаметр примерил к диску). Каково же было мое удивление, когда я сейчас увидел внутренние диаметры - у трёх колец 56.6 и у одного 54.1, это вообще как? Кольца вообще-то тоже денег стоили, не в подарок положили.
Автодом Ауди Восток
Balashikha · Car dealership
Save
December 2021
Посещал по отзывной кампании Audi (замена подушки безопасности). Все достаточно четко, подъехал к назначенному времени, быстро оформили машину, сделали, как и обещали, за 4 часа. Предлагали такси или подменную машину на время ремонта, но мне не потребовалось Единственное, при выдаче пришлось ждать 25 минут на улице, COVID ограничения и выдача сразу нескольких машин - произошла заминка. Работы выполнили аккуратно, ничего не поцарапали, машину помыли. Рекомендую.