Светлана Питер
6
Светлана Питер
0
subscribers
0
subscriptions
34.5K
views
Reviews
11
Guides
Photos
Acari Ciar
Saint Petersburg · Pet Shop
Save
September 2025
Покупаю только здесь корм для собак.. Не надо ждать, заказывать заранее, всегда сё в наличии.. Единственный минус, далеко мне ехать приходится (
Китайский маркет
derevnya Yalgelevo · Sushi and rolls store
Save
September 2025
Офигенный магазин.. Езжу туда за спаржей, вкуснейшим чаем, соусами и т. д..
Magnit Semejnyj
Kingisepp · Grocery
Save
September 2025
Очень хороший магнит.. Всегда все есть, большой выбор мяса, колбас, полуфабрикатов. Хорошие скидки на продукты
VitaVet
Gatchina · Veterinary clinic
Save
September 2025
Три года езжу из Красного села с собаками только в эту клинику. Врачи очень грамотные.. Особенно хирург - ортопед и дерматолог Евгения. Отношение к собакам на 5+
Filial Centralnogo voenno-morskogo muzeya Podvodnaya lodka D-2 Narodovolec
Saint Petersburg · Museum
Save
September 2025
Классный музей. Директор вообще вне конкуренции.. Сам ведёт квесты и экскурсии.. Советую
Pasta
posyolok Shuya · Cafe
Save
August 2025
В целом неплохо, но на 5 не тянет.. И если бы я не прочитала отзывы заранее, то никогда не рискнула бы купить там еду.. Каморка папы Карло, со специфическим запахом.. Картошка фри вкусная, свеже пожареная..шаверма небольшая совсем, но мяса достаточно.. Не пожалели, что свернули слегка с трассы)))
Troya kafe-shashlychnaya
derevnya Peschivka · Cafe
Save
July 2025
Ехали в Белоруссию, в Опочке местная жительница посоветовала это кафе.. Еда вкуснейшая, шашлык выше всяких похвал.. Но тётя за стойкой хамка
Stargorod
Saint Petersburg · Bar, pub
Save
July 2025
Испортилось заведение совсем.. Выбор пива маленький, еда не вкусная((очень жаль
Агропарк СПб
posyolok Petro-Slavyanka · Farmers' market
Save
July 2025
Отличное место, есть фрукты и овощи на любой вкус и кошелек)) лучше покупать прямо с фуры, дешевле и свежее, только что привезенное. Можно и нужно торговаться😃
Uiyut
Baranavicki District · Hotel
Save
June 2025
Замечательный отель, супер вежливый и душевный персонал.. Ехали из Питера в Брест компанией 5 человек с собакой. Отношение к животным супер, несмотря на то, что у нас огромная немецкая овчарка, нас без проблем заселили, предупредили, что в лес, у много клещей, и открыли запасной выход для прогулки утром с собакой. Постельное белье, одеяла, подушки.. Все такое мягкое, чистое, уютное. Всем рекомендую