Юрий Полушкин
12
Юрий Полушкин
5
subscribers
0
subscriptions
1.3 m
views
Reviews
66
Guides
Photos
Pro. Хинкали by Novikov
Sochi · Restaurant
Save
May 2026
Вкусно!!! Можно пробовать и есть все!!! Хинкали... О!О!О!...Обслуживание,сервис,туалет-О.К. Ценник выше,чем в других сетях. Но это того стоит. Минус одна звезда-может есть заведения и лучше. Но не уверен.
Смотровая площадка
Urban-Type Settlement of Sirius · Observation deck
Save
May 2026
Круто отдохнуть после посещения дендрария и посмотреть на заход самолетов на посадку.
Railway terminal Sochi
Sochi · Railway station
Save
May 2026
Круто!!! Архитектура!!! Советское не значит плохо. Много мест для сьемок. Специально ездили для красивых фото. Туалеты чистые. Рядом кольцо автобусов. Можно доехать в любой район большого Сочи.
Vse li Poeli
Urban-Type Settlement of Sirius · Canteen
Save
May 2026
Жили в 50 метрах. Очень удобно. Ассортимент достаточно большой. Вкусно и разнообразно. Работает до вечера. Ценник средний для Сп-б.
Sochi Marine Station
Sochi · Harbour, port
Save
May 2026
Красивое,атмосферное место. Были в конце марта. Дождь,пасмурно...Морской воздух,виды,помпезная советская архитектура,красивые яхты,мало народа. Минус балл за плохую погоду.
U Shamo
Saint Petersburg · Cafe
Save
May 2026
Были на юбилее в выходной день днем. Стараются,обслуживают неплохо,вкусно. Но... Перед этим были в Сочи...
Mukha-Tsokotuha
Sochi · Genre sculpture
Save
April 2026
Милота!!!
Roza Khutor
Esto-Sadok Village · Ski resort
Save
April 2026
Круто!!! Здорово,что в Сочи была Олимпиада. Забытый уголок превратили в Мекку для горнолыжников и сноубордистов. Масса трасс разной сложности,гостиницы и т. д. Были обычными туристами. Впечатлило очень. Крутые виды с высоты 2320м.
Alley of Flowing Umbrellas
Urban-Type Settlement of Sirius · Market
Save
March 2026
Креативная задумка. Получились красивые фотки. Балл снял за не очень хорошую чистоту. Видите, как необычно сказал. Может быть только начало летнего сезона?
Bogatyr
Urban-Type Settlement of Sirius · Hotel
Save
March 2026
Не проживали. Очень красивое и ухоженное место. Гуляли там,снимали магнолии. Второй раз проходили через парк вечером с Имеретинской набережной к поющим фонтанам. Гостиница красиво подсвечена,можно поснимать. Хотели прокатиться на колесе обозрения-не работало.