тим
3
тим
0
subscribers
0
subscriptions
2K
views
Reviews
1
Guides
Photos
2
Про волосы
Engels · Hairdresser
Save
January 2026
впервые была в этой парикмахерской и очень волнительновалась, что стрижка, которую я хочу, у мастера сделать не получится, т.к. запрос у меня довольно странный, но была очень довольна! В самой парикмахерской очень чисто, красиво, тепло и уютно, есть места, где можно присесть, чтобы подождать своей очереди. 🍓🍓 Мастер Марина была со мной очень добра, вежлива и внимательна. стрижка вышла идеальной, даже лучше чем я ожидала!! всем советую ^_^