Алена М.
6
Алена М.
0
subscribers
0
subscriptions
364.7K
views
Reviews
14
Guides
Photos
Wildberries
Nizhniy Novgorod · Point of delivery
Save
November 2024
Плюс то, что рядом с домом Минус - отсутствует уголок потребителя, хамоватые сотрудники, абсолютно не знающие законов. Я лучше пройду лишнюю сотню метров, но получу приятное отношение и грамотную консультацию специалиста пункта вайлдберриз
BonBon
Nizhniy Novgorod · Nail salon
Save
January 2024
Сразу скажу, к работе мастера вопросов нет, уже не первый раз хожу к одной и тоже девушке, меня всё устраивает. А вот работа администраторов вызывает все больше вопросов с каждым посещением. В этот раз я записывалась через ватсап на маникюи и педикюр. По приходу в салон обнаружилось, что меня записали на услугу "в 4 руки", о чем речи не шло при записи. Для меня это совершенно неудобно - тянуться к мастеру, по этой причине я всегда записываюсь на маникюр и педикюр отдельно. Сначала мне сообщили, что сделать эти услуги поочереди сегодня не смогут, на что я собралась уходить и записываться в другое место. Затем, видимо из-за нежелания терять клиента, сказали что все таки смогут сделать обе процедуры сегодня. Я согласилась, начали с маникюра. По окончании маникюра администратор сообщает что все таки педикюр мне сегодня сделать не смогут, свободных мастеров нет, т.е. все таки как они изначально задумывали, так и продавили. На мои вопросы почему вообще меня записали на услугу о которой я не просила, и почему нигде в уведомлениях от салона это никак отдельно не отмечали, чтобы я заранее могла понять и перезаписаться, администратор отвечала что то невнятное в духе "ну администратор подумала, вы же написали что на маникюр и педикюр..." На вопрос почему сегодня мне сказали что сделают обе услуги отдельно, а в итоге все равно не сделали, ответ такой же - "ну, мы подумали что успеем, но не успели". Это замечательно, что админмстраторы салона умеют думать, но наверное в сфере услуг все таки стоит СПРАШИВАТЬ клиента, чтобы не было таких ситуаций. У них, значит, мастера все заняты, вызвать на замену некого (и я понимаю, мастера тоже люди и им нужны выходные), а на мои планы всем плевать! У меня на завтра запланировано событие, к которому мне нужен и маникюр и педикюр, также у меня проблемный ноготь на ноге, который уже доставляет дискомфорт! В 6 вечера, естественно, уже не найти салон или мастера, который сегодня, сейчас, край завтра утром, сделает мне педикюр. В итоге записали меня на завтра на 12 дня, из-за чего все мои планы летят к черту, приходится срочно обморочно все перестраивать, так еще и терпеть боль в проблемном пальце! Пару посещений назад меня пытались накрасить засохшим или просроченным растрескивающимся лаком, который никак не хотел давать трещины, из-за чего мы потратили кучу времени, а по итогу задуманный дизайн, к которому делали подложку из цвета, так и не получился, а переделывать времени уже не было. И тогда мне ни скидки никакой не сделали, ни извинились - ничего. После оставленного отзыва позвонили, помямлили что-то невнятное, решения никакого не предложили, пообещав перезвонить, но не перезвонили. Работа админов просто отвратительна, все впечатление испорчено, как и настроение!
City Hospital № 37 Polyclinic
Nizhniy Novgorod · Polyclinic for adults
Save
July 2021
Как и любая гос.больница это филиал ада на земле. Из последнего: в течении недели через день посещала стоматолога. Первый раз с острой болью обратилась в сб 26.06.21, понимаю, выходной, но дежурные врачи всегда есть. Но тут не было врача, не было графика дежурств, не было даже понятно с какого времени в сб врач принимает! Оказалось с 9, но приняли меня только примерно в половине десятого, потому что врач опаздывала. Ну ок, сб, мало ли что, НООО... Потом я 2 раза брала талон на 7:30, оба раза она являлась к 8 часам... Поневоле задумаешься, что в институт эта дама также ходила. Может стоит тогда перенести начало работчего дня и не выдавать талоны на 7:30? Или выходить из дома пораньше, раз уж на каком то из переездов она все время стоит.
Eurospar
Nizhniy Novgorod · Grocery
Save
July 2021
Здесь все отлично! Дружелюбный персонал, чистота и вкуснота)
M. Kosmetik
Nizhniy Novgorod · Tableware shop
Save
July 2021
Магазин как магазин. Редко бываю. Всегда плачу картой, но пару раз попадала туда когда была только наличка, оба раза были проблемы со сдачей. Но это скорее всего потому, что размен не привозят, как в крупных магазинах, и кассиры вынуждены сами копить. В остальном все неплохо
McDonald's
Nizhniy Novgorod · Cafe
Save
August 2019
Вообще, довольно милое и удобно расположенное место. Но тут катастрофически тесно. В выходные и праздники в очереди даже негде стоять, не говоря о том, чтобы сесть за столик. И, кстати, после реконструкции посадочных мест стало еще меньше, чем раньше. Надо было 2й этаж достраивать... ну и плюс менеджеры, часто помогающие на выдаче, всегда грубоваты к посетителям, не говоря уж о том, как они рычат на своих подчиненных. Складывается ощущение, что я не в одном из сети ресторанов с мировым именем, а в регистратуре поликлиники: заказ нна в е**ло и вали отсюда. А вот радовые сотрудники всегда очень милы
Rostic's
Nizhniy Novgorod · Fast food
Save
May 2019
Круто, но пешком подходить не очень удобно
Ikea
selo Fedyakovo · Furniture store
Save
May 2019
Что тут сказать? Икея всегда на высоте
Park Avenyu
Nizhniy Novgorod · Shopping mall
Save
May 2019
Еще одно дуновение совка. Такое ощущение, что многие тц на автозаводе как эталон берут универмаг. Так себе место. Есть пара хороших магазинов, но само помещение мрачное и неуютное. Плюс очень неудобно перемещаться с этажа на этаж, т.к. эскалатор только до второго, а лесницы все спрятаны за дверями в каком-то хаотичном порядке. Хорошо хоть есть пара лифтов. Чтобы попасть в цоколь надо вообще идти через улицу. Ах да, спар теперь съехал и ходить в парк авеню сиысл почти отпал
Muravey
Nizhniy Novgorod · Shopping mall
Save
May 2019
Как и автозаводский универмаг больше похож на рынок, только чуть более осовремененный. Ну и есть фуд-корт и развлекательная зона, что уже неплохо