Анастасия
6
Анастасия
0
subscribers
0
subscriptions
76.6K
views
Reviews
12
Guides
Photos
2
Frunze
Moscow · Cafe
Save
April 2026
Вкусная еда, приятная музыка , атмосфера классная 🥰 Обслуживание на высшем уровне , мы с мужем часто посещаем и каждый раз очень довольны ✨
Matryoshka
Moscow · Nail salon
Save
July 2025
Посетила салон в первый раз,и не пожалела ❤️❤️❤️❤️ отличный персонал , девушка на ресепшене милая , отзывчивая 🫶🏻
Oblako
Moscow · Restaurant
Save
January 2025
Заведение прекрасное ! НО, девушка которая нас встретила по имени Александра (в очках) , очень грубо себя вела, или ей не понравилось то, что мы не славянкой внешности!!! Из-за чего такая неприязнь мы так и не поняли … к сожалению возвращаться обратно нету желания!
French Bakery SeDelice
Moscow · Bakery
Save
May 2024
Беру булочку с изюмом за 140₽ Каждый раз надеюсь что на этот раз будет лучше . Но , нет ! Свежие но твердые , добавляют много масло , будто ем одно масло не приятно 🥲
Fast Coffee
Moscow · Coffee shop
Save
May 2024
Очень вкусное кофе ) и обслуживание на высшем уровне ❤️
Mesopotamiya
Moscow · Cafe
Save
March 2024
Прекрасное место, отличное обслуживание и вкусная еда 😘😘😘😘😘
Podruzhka
Moscow · Jewelry shop
Save
March 2023
Живу рядом и всегда посещаю этот магазин , до сегодняшнего дня все было хорошо! Сегодня девушка Фатима была чем-то не довольна , грубила , и с недовольным лицом обслуживала! Испортила настроение 😣
Chayhana
Moscow · Restaurant
Save
March 2023
Красивое место ! Минус нет туалета , порция еды маленькие
Fokina bakeries
Moscow · Cafe
Save
March 2023
Кофейня хорошая , уютная ! Но, обслуживание желает лучшего ! Девушка бариста очень неприятная,не умеет работать с клиентами… Мало того что отвечала грубо ещё и по телефону разговаривала и было слышно как она сказала показывая НАС клиентов на камеру «вот так сидят , им делать нечего , дома не сидится приходят сюда , и фраза БЕСИТ !» Мне было очень не комфортно, хотя я зашла туда погреться выпить кофе 😣
Premier
Moscow · Nail salon
Save
February 2023
Красивый, уютный салон ! ✨ Хорошие мастера , качественные работы Всем советую!