Анастасия Раут
9
Анастасия Раут
3
subscribers
0
subscriptions
221.8K
views
Reviews
34
Guides
Photos
7
Amcofe
Irkutsk · Tea shop
Save
July 2025
Люблю это место, всегда вкусный кофе и приятный бариста Ассортимент кофе и чая тоже крупный и можно выбрать что душе угодно
Absolyut
Irkutsk · Supermarket
Save
July 2025
Удобно потому что близко к дому, но хамоватые кассиры иногда всё портят Понимаю человеческий фактор усталости, однако причём здесь люди, которые пришли за покупками
Чип и Дейл
Irkutsk · Veterinary clinic
Save
July 2025
Никогда больше не поведу сюда свою собаку, просто издевательство, после стрижки когтей собака лежит, скулит и облизывает лапы Лучше бы сюда не обращались.
У Ники
Irkutsk · Car wash
Save
April 2025
Добрый день, посещали с товарищем данную автомойеу и в целом остались довольны. Кузов машины и салон помыли хорошо, цены за услуги не завышенные Спасибо
Rublev
Irkutsk · Shopping mall
Save
February 2025
Отдельное спасибо павильону с аромо палочками и картами Таро. Любимые места, где всегда улыбчивые и вежливые продавцы,отдельное спасибо вам
Yobidoyobi
Irkutsk · Cafe
Save
February 2025
Доброго времени дорогие господа и дамы. Начнём сначала, позвон ла Ирина, а по факту приехал какой-то мужчина с весьма хамским отношением. Начиная от фраз,, почему так долго,, заканчивая моим воспитанием, не очень приятно. Когда ели сами суши неоднократно были найдены каштановые волосы в рисе и в коробке на кусках рыбы. Я весьма придирчива к еде и после увиденного желание доесть заказ отпало, по итогу заказ на +-3300 рублей ушёл в дальнюю полку холодильника. Грустно и не вкусно😢
Lemana Pro
Irkutsk · Doors
Save
September 2024
Есть всё от гвоздя до цельной комнаты. Очень классное место, никогда не хамили кассиры, хоть и работают на износ. Всегда готовы помочь и подсказать
Лапшичная
Irkutsk · Cafe
Save
September 2024
Очень хорошее место с хорошей ценой. Всё чисто и аккуратно, заведение🔥. Буду теперь ходить сюда чаще
Partizan
Irkutsk · Restaurant
Save
July 2024
Шикарная обложка ресторана. Интерьер конечно шикарен и вежливые официанты, но на этом увы всё. Приготовленно всё просто ужасно, впервые вижу что б у языка не было вкуса. Про суп я вообще молчу, его словно через сито пропустили и накидали куски колбасы. Принесли зелёный чай м полной уверенностью и правотой, что это чёрный. Нет желания возвращаться
Center Molekulyarnoi Diagnostiki
Irkutsk · Vision correction
Save
June 2024
Хорошие специалисты знающие свою работу. Даже при том, что это частная клиника.