Валерия Б.
5
Валерия Б.
0
subscribers
0
subscriptions
199.6K
views
Reviews
11
Guides
Photos
Живая рыба
Divnogorsk · Fish and seafood
Save
May 2026
Летели к ним с другого конца Дивногорска, опираясь на позитивные отзывы, очень старались успеть до закрытия (закрытие в 21:00), в 20:57 забежали в магазин, с карточкой наготове, чтобы быстро забрать и оплатить. На что получили отказ, слова о том, что касса уже закрыта. Даже за наличку отказались продавать. Рыба, может, и хороша , судя по отзывам, но клиентоориентированности ноль. И да, мы с удовольствием пришли бы раньше, но мы туристы, только прилетели) Так что как туристы - твердая единица месту.
Planeta Tsvetov
Kaluga · Flower shop
Save
April 2026
Отличный магазин, всегда берем здесь цветы на все праздники. Рекомендую!
KraftDrive
Kaluga · Welding services
Save
November 2025
Диспетчер вздыхает в трубку, когда звонишь, чтобы записаться, как будто это не её работа - людей записывать. Может быть качество услуг и ок, но узнать не удалось. К счастью, сервисов в городе достаточно)
Vintage 527
Saint Petersburg · Shoe store
Save
October 2025
Все супер, ушла с 3 вещами, цены очень демократичные!
Mr. Lobster
Kaluga · Fish and seafood
Save
June 2025
Все супер. Взяли Раков, подсказали, как правильно варить. Будем дегустировать!
Korjov
Saint Petersburg · Cafe
Save
March 2025
Все очень вкусно! Официанты милые. Хорошая музыка.
Auto Zao
Moscow · Car dealership
Save
January 2025
Лучший салон! Спасибо! Отдельная благодарность Али.
Trial-Sport
Kaluga · Sports store
Save
August 2024
Мы пришли за 20 минут до закрытия магазина. От работников вместо помощи по подбору товара услышали: «Мы через 10 минут закрываемся и задерживаться не будем». Ну мы и не стали их задерживать, ушли сразу. Наверное, продукция в магазине неплохая, но мы этого уже не узнаем и узнавать не планируем. Понятие «сервис» работникам не знакомо, к сожалению.
El Coffee
Kaluga · Tea shop
Save
July 2024
Заходим сюда уже второй раз (сегодня - 11 июля) и второй раз одно и то же. Бариста тяжело вздыхает, видя нового посетителя, на лице выражение такое, будто это я им что-то должна сделать, а не они мне должны приготовить кофе. И еды снова нет, только напитки и торт на прилавке. Третьей попытки, пожалуй, не будет. Никому не советую, в городе куча мест с отличным сервисом)