Лана
5
Лана
2
subscribers
0
subscriptions
23.3K
views
Reviews
5
Guides
Photos
Delta
Astrakhan · Hotel
Save
August 2025
Оооочень сомнительное заведение. Фото на сайте и номера вообще не соответствуют. Бронировали койку в трёх местном номере совместного проживания. Заселили вообще не в тот номер что на фото сайта, в четырехместный. Соответственно соседей было больше, что должно бы снизить стоимость номера. На следующий день, когда уже уехал, хозяин пишет, точно ли я буду заселяться? Очень не понятная ситуация... Человек на ресепшене работает крайне не компетентный. Не умеет разбираться в сайтах. Долго не мог понять где мы бронировали и сколько и как внесли предоплату. В общем заведение а-ля назад в 80-е. Не советую совсем Ч
Feniks
Volzhsky · Grocery
Save
January 2024
Давно ходим в эту аптеку. Ещё с момента её открытия и до их небольшого переезда. Всегда радовали ассортимент и фармацевты. Но сейчас у них появилась молоденькая девушка и если честно не очень хочется к ней лишний раз обращаться. Девушка всем видом показывает что ей не особо хочется отвечать на вопросы покупателей. Складывается ощущение, что мы ей в тягость. Так не должно быть. Не нравиться работать с людьми, считаете наши вопросы глупыми, - уходите с этой работы. Вы работаете с людьми. Такая молодая и такая не приятная в общении. Приятно попадать к другому фармацевту, что работает там давно, всегда подскажет, открыта в общении и доброжелательна, большое ей спасибо.
Pyatyorochka
Volzhsky · Grocery
Save
December 2023
Хороший чистый магазинчик у дома. Но ассортимент, мне кажется меньше, чем в обычных пятёрочка.
Admiral
Volzhsky · Dental clinic
Save
November 2023
Замечательная клиника. Ребёнок 7 лет согласился ходить только сюда. Сама просится к врачу.
Lokon
Volzhsky · Hairdresser
Save
August 2023
Муж и сын ходят в мужской зал не первый год. Всё отлично. Но вот женский...... 😲. Уважаемый владелец заведения, закройте женский зал или отправьте на переобучение своего мастера. В середине марта сделала огромную ошибку в своей жизни и пошла в данную парикмахерскую на химию. Волос сожгли нереально, он пах жженым волосом полтора месяца, хотя мастер говорила что через пару дней пройдёт. Через две недели после процедуры, волос стал ОТВАЛИВАТЬСЯ, НЕ ВЫПАДАТЬ, а именно ОТВАЛИВАТЬСЯ КЛОЧКАМИ. Сейчас фото с моей прической можно свободно в учебники для парикмахеров помещать, в раздел-самые большие ошибки химической завивки. Теперь отращивать волосы придётся года 4. Девочки, не рискуйте НЕ ХОДИТЕ В ЛОКОН. Мальчикам можно.Кстати таких мест с клочками отвалившихся на голове волос несколько, а на затылке вообще беда.... Так что делайте выводы девочки о женских мастера в данном заведении..... Берегите свои волосы.