Павел М
14
Павел М
0
subscribers
0
subscriptions
621.9K
views
Reviews
96
Guides
Photos
CDEK
Aprelevka · Haulage
Save
December 2025
Отличное место, быстро выдали, доставили целым.
Vkusno — i tochka. Auto
Moscow · Fast food
Save
October 2025
25 минут ждали заказ с одним маленьким бургером. Это разве Фаст фуд? Позорище!
Gyumri
Севастополь · Restaurant
Save
June 2025
Отвратное место. Были 18 июня 25г. С 17:30 до 19:30. В помещении душно. Ждали блюда 1.5 часа. Первый раз в жизни увидели цезарь с хлебом, а не сухарями и в перемешку с остальными ингредиентами. Блюда на сковородке подали холодными и с сырой картошкой. Ребенок отказался есть макароны, сказав, что они отвратительные. В туалете нет ни бумаги ни сушки для рук. За все отдали очерпрайс, на выходе пожаловались девушке администратору, на что получили недовольное лицо вместо простейшего извинения.
O'ladia
ТСН СНТ Донузлав · Cafe
Save
June 2025
Потрясающе вкусное место с душевной обстановкой. Лучшие чебуреки побережья! Если заранее попросить, приготовят что угодно с любовью и теплотой. Хозяевам благодарности, удачи и процветания. С текущим подходом у Вас все получится!
O'Ladia
ТСН СНТ Донузлав · Guest house
Save
June 2025
Потрясающе вкусное место! Лучшие чебуреки Крыма однозначно тут! Настойка бомбическая, с утра голова не болит. На заказ плов, шашлыки, другие блюда со свежайшим мясом. Хозяева Елена и Андрей относятся с потрясающей теплотой и любовью к гостям. Спасибо Вам за гостеприимство и вкуснейшие блюда. Однозначно рекомендую читающим и буду рекомендовать друзьям.
Место Пиво
Aprelevka · Beer shop
Save
April 2025
Отличное место со свежим пивом и закусками. Лучший выбор на районе. Выгодная карта постоянного клиента и вежливое обслуживание.
Mars
Moscow · Museum
Save
November 2024
Дорого и уныло
Starik i more
Moscow · Restaurant
Save
October 2024
29.09.2024 зашли с супругой съесть по знаменитому бургеру. Место симпатичное, ввиду недавнего открытия народу мало, бургеры были вкусные, но через 2 часа началась слабость. К вечеру совсем плохо. В этот день больше ни чего не ел- подумать больше нет на что. Администрации рекомендую провести расследование что было с бургерами(камеры уверен должны стоять на всём процессе) для избежания таких ситуаций в будущем. Заказ Б-104 Павел, примерно в 15- 15:30. UPD: Перезвонил по оставленному рестораном под моим отзывом номеру: Оказалась Нефтьмагистраль(как они связаны не понимаю). Сказали что провели проверку и всё у них отлично. Мы для себя выводы сделали и больше сюда не придём.
Klyoviy
Romashkovo Village · Restaurant
Save
October 2024
Одно из лучших мест, куда хочется возвращаться в любой компании, время года и погоду. Единственный страх- это наехать на кролика на парковке.
Globus Moto
Moscow · Tire service
Save
June 2024
Приехал на нестандартном моте. Помогли со всем и даже больше. Объяснили, показали, мог бы поставить больше- поставил бы больше 5 звёзд. Отдельный респект Патрику за душевные беседы, присказки и байки. Время ремонта прошло незаметно. Обязательно приеду ещё.