Сергей Королев 129000
5
Сергей Королев 129000
0
subscribers
1
subscription
118.1K
views
Reviews
8
Guides
Photos
8
Hatimaki
Moscow · Sushi bar
Save
June 2024
Заглянул на днях и я вам скажу на удивление одни из самых вкусных и качественных ролов с крабом по которым я оцениваю подобные заведения в городе. Продукты не дешевые, а цены вполне демократичные. Однозначно буду частым гостем. Персонал приветливый выдрессированный. Никаких крыс не видел как тут одна мадам нарисовала)! Ребят желаю процветания, качество сырья из которого стряпаете не теряйте!!
Nekosay
Moscow · Anime shop
Save
February 2024
Из плюсов достаточно мило выглядит магазин и сотрудница Мария, очень милый и добрый человек. Из минусов: сотрудникам как будто все равно на покупателей, общаются о чем то своем, иногда даже слышалась нецензурная брань. Из за этого с детьми страшно приходить.
Sheridan Clinic
Moscow · Cosmetology
Save
February 2022
Делала брови и губы , корочек практически не было , зажило очень хорошо . Качественно , рекомендую !
Мой-Сам
Moscow · Car wash
Save
October 2021
Получается гибридная мойка — формат будущего. И самомой и классическая с детейлингом, комплексом и всякими полировками и жидкими стеклами. Поэтому из аппарата пена всегда устраивает полностью, хорошее густое одеяло.
Lianozovo Carlife
Moscow · Car wash
Save
October 2021
Хорошие ребята, нужная мойка в районе! Вымыли комплекс до пылинки, дали карту с накопительной историей и кучей бонусов по полимерам всяким. Рекомендую, цены вообще низкие, учитывая дефицит в нашем районе вообще.
Raki
Odintsovskiy Urban District · Fish and seafood
Save
November 2020
Очень живые, бойкие. Бывает заказываешь с разных магазинов, полудохлые половина, для меня важно именно живых варить, тут всегда клешни рогами стоят, ну знаете, когда рака берешь в руки, он так клешнями бычитьна тебя, типо кто, что, а ну-ка сюда иди..;)) Привезли быстро, в свои обещанные 30 мин. уложились, центр.
Master Hotel Dubrovka
Moscow · Hotel
Save
February 2020
Во-первых, я благодарен за то, что, когда у меня возникли проблемы с картой, мне никто не выворачивал руки, а по-человечески отпустили, и я заплатил долг когда вернулся в след. раз. Отношение абсолютно человеческое. Для меня это абсолютное преимущество. Админы нормальные, кофе появилось. Накопительная система с бесплатным проживанием. А, во-вторых, соотношение цены и качества вполне алекватное. Я не предьявляю к ним притензий как к пяти звездам. За эти деньги такие помойки иногда предлагают, опыт разный есть. Рядом с дубровкой и айкью парком мне очень удобно и цена копье. В общем я лично лайк ставлю!