Юлия Безрукова
4
Юлия Безрукова
0
subscribers
0
subscriptions
59.3K
views
Reviews
6
Guides
Photos
1
Torgovy Dom, sklad
Saint Petersburg · Warehouse services
Save
September 2024
Ужасное питание!!! Сама лично видела каши отвратительные!!! Ребёнок жалуется, что супы кислые, каши не вкусные, второе тоже, блинчики горелые… йогурты самые дешёвые. Я думаю необходимо обратиться в вышестоящие органы для проверки данной организации.
Vstrecha
selo Vityazevo · Cafe
Save
September 2023
Не знаю откуда столько положительных отзывов у данного заведения, но мы походом в данное кафе разочарованы. Клюнули на то, что внутри есть детская комната для ребенка и решили сходить. Так вот комната оказалась платной! 1 час -350 рублей, 30минут- 250 рублей, в моем понимание платить за комнату внутри кафе- бред! Но нам пришлось , так как уже пришли. Про еду: наш чек составил 4000 руб на двое взрослых и ребёнка. Из еды мы заказали: шашлык из свинины, шашлык из баранины минимальные порции, картофель по деревенски, гренки и луковые кольца и 3 напитка. Еда просто отвратительная!!! свиной шашлык не дожаренный с кровью, шашлык из баранины из старого барана соответственно запах его удручал….Мы ушли так и не поев оставив еду… деньги на ветер В Витязево есть намного лучше и качественнее заведение , чем это! Не советую!
Ataman on the Don
selo Nizhneye Kazachye · Guest house
Save
September 2023
Замечательное место! Останавливались с ребёнком по пути на море на сутки. Спасибо огромное Николаю Сергеевичу за его гостеприимство и тёплую атмосферу. Не смотря на очень поздний ночной заезд, нас встретили и все показали. Где посуда, плита и так далее… На обратной дороге даже не задумываясь остановились опять здесь) Если вы путешествуете с ребенком, то очень советую заехать сюда минуя придорожные хостелы.
Beauty studio Mia
Saint Petersburg · Beauty salon
Save
May 2023
Приходила на стрижку и окраску к Елене Скворцовой. Замечательный мастер, который выслушает все пожелание и без вреда для волос проведет процедуру. Спасибо большое , только к Вам теперь !)
Zolotoy Dvor
Saint Petersburg · Cafe
Save
August 2022
Нормальное место и ела неплохая . Шашлык вкусный. Но ценник не соответсвует месту. Дорого