Наталья
6
Наталья
0
subscribers
0
subscriptions
29.1K
views
Reviews
9
Guides
Photos
5
National Library of the Republic of Tatarstan
City of Kazan · Library
Save
September 2025
Шикарная библиотека, с прекрасным персоналом.моя дочь полюбила книги!огромный плюс-деьская библиотека и взрослая в одном месте. Можно приходить всей семьёй в разные отделы!!!)) Рекомендую!
Moulin Rouge
Balashikha · Cafe
Save
September 2025
Это наше семейное кафе!)любим сюда прийти по поводу и без..девочки всегда вежливые, музыка приятная, еда, вся,что пробовали, вкусная!) Благодарим. Надеемся,что и дальше будет всё так же!)
Kazan National Cultural Center
City of Kazan · Cultural center
Save
July 2025
Была с детьми. В детском зале работает очень добрая и внимательная библиотекарь. дети нашли книги себе по вкусу.современное, светлое пространство. расположение шикарное.
Legends of the train
Gelendzhik · Cafe
Save
May 2025
Посетили с детьми по рекомендации местных мамочек кафе Legend's. Очень приятное кафе! доставка напитков поездом вызвала у детей восторг. всё,что заказывали,- вкусное. Девушка Мелисса на все вопросы ответила, порекомендовала что можно взять по нашим предпочтениям вкусовым. Рекомендую!
Saxap
Gelendzhik · Nail salon
Save
May 2025
Огромная благодарность Светлане. Сделала всё круче, чем ожидала! (Мне кажется, я помолодела лет на 10)) с этой стрижкой и цветом волос) Рекомендую!!!
Studio 108
Goryachiy Klyuch · Dance school
Save
May 2025
Виталий Андреевич прекрасный педагог! Мы-гости в Горячем Ключе.повела дочь позаниматься брейк-дансом.она в сумасшедшем восторге, уезжать не хочет!!! Такое у нас впервые! Без слов!!! Благодарю!!! Всем рекомендую!!!!
Hist of place
Volokolamsk · Bakery
Save
June 2024
Красиво! Вкусно! Ещё вернусь.Рекомендую!
Komfort Dent
Elektrougli · Dental clinic
Save
February 2024
2верхних зуба мудрости удаляла у Ивана Ивановича. Спокойный (успокаивающий)) врач.усыпил мои страхи, все сделал четко и быстро.Супермега врач! Рекомендую!!!Спасибо!
Altis med
Balashikha · Diagnostic center
Save
September 2023
Была на приеме у стоматолога Александры.очень внимательная врач.подробно все посмотрела,сделала снимок, рассказала о состоянии каждого зуба, описала все требующиеся процедуры,чтобы улыбка была не только красивой,но и здоровой! В процессе лечения так же очень внимательна была.постоянно интересовалась моим состоянием..что очень ценно!..не просто сделал и "до свидания",а полный спектр услуг- если это выражение применимо в данном случае..))) Благодарю!!!