Анастасия К.
6
Анастасия К.
0
subscribers
0
subscriptions
157.3K
views
Reviews
14
Guides
Photos
1
Елецкая сдоба
Yelets · Bakery
Save
May 2026
Дружелюбный персонал, вкусная выпечка
Subjoy
Moscow · Fast food
Save
April 2026
Быстро, качественно, очень милая девушка
ZarifSweet
Moscow · Confectionary
Save
September 2025
Прикрепляю фото от кондитерской, которое направили по готовности букета, потому что руки кривые его так же красиво сфоткать. Букет полностью соответствует фото, в реальности огромный, пахнет богически, нам тоже дали печенье в подарок)) критично было забрать день-в-день с самовывозом, собственно нам все подготовили, были на связи все время. Пока не пробовали сам зефир, позже добавлю инфу по вкусу, но как минимум шок-реакцию мы точно получим, а значит покупка оправдана.
Shinoff
Beloozyorskiy · Car wash
Save
April 2025
Супер приятные сотрудники, показали лайфхак с машиной, о котором я не знала)))
Urban Burger
selo Mikhalyovo · Cafe
Save
April 2025
Офигенная шаурма классическая и с сыром, просто ван лав. Бургеры тоже вкусные, но очень уж большие
СТГ-Бюро
Moscow · Design institute
Save
February 2025
С ребятами из СТГ Бюро сделали уже несколько крупных и мелких проектов, из неоспоримых плюсов: 1. ВСЕГДА идут навстречу, максимально человеческое общение, выручают даже по мелочам. 2. Одна из самых адекватных компаний с точки зрения ценообразования, т.к. мы всё почти тендерим это важно. 3. Выдерживают сроки и подстраиваются под других подрядчиков. 4. Ни по одному проекту не было рекламаций, которые не решили бы день-в-день в случае с кастомным изготовлением. Без преувеличения, когда меня просят порекомендовать кого то, связанного с мебелью, контакты ребят из СТГ-Бюро у меня летят первыми
Garage
Moscow · Tire service
Save
July 2024
Супер приятные сотрудники, все на пальцах объяснили, ничего лишнего не впихнули, цена на работу и материалы более чем адекватные, сроки выдачи авто не сорвали, в общем эмоции остались только положительные
Vtb Bank
Moscow · Bank
Save
February 2021
Процесс получения вкладов на основании свидетельства о наследстве растянулся на два посещения отделения, первое на полтора часа, второе на три. И вопрос до сих пор не закрыт. По телефону дозвониться с вопросами какие документы им нужны крайне сложно, когда дозваниваешься, оказывается что список документов, озвученный коллцентром, неполный. Очень долго, очень непрофессионально, очень неклиентоориентированно. В Сбербанке все те же операции заняли 40мин...