Владимир В.
2
Владимир В.
0
subscribers
0
subscriptions
1.6K
views
Reviews
1
Guides
Photos
Debyut
Yekaterinburg · Cafe
Save
December 2025
Ужасное кафе. Когда бы не зайти - всегда какие-нибудь проблемы. То спецобслуживание, то входная дверь не закрывается и зимний ветер дует в спину. Обслуживание тоже ужасное. Официантки так и ждут чтобы ты оттуда ушел. Обслуживание только больших компаний, но если одного человека не обслужили, то человек никогда не приведет туда компанию, хотя я уверен что им наплевать! Ивлева им не хватает, чтобы хвоста им накрутить.