Анастасия
9
Анастасия
1
subscriber
1
subscription
648.1K
views
Reviews
27
Guides
Photos
42
Фармленд
Kommunarka District · Pharmacy
Save
March 2026
Много места,чтобы зайти с коляской,но тугие двери. Попросила Линекс, надо было для младенца. Дали обычный, а не форте. А обычный нельзя детям до 18 лет!!! Деньги на ветер...
Pan-raspil
Settlement of Fabriki imeni Pervogo Maya · Custom furniture
Save
November 2025
Топ! Реально топ!! Хотела шкаф в спальню,долго примерялась, искала где и как заказать,чтобы вошло в бюджет. Нашла девушку на Авито, она нарисовала шкаф по моему чертежу на бумаге и даже загрузила в базис облако у Пан-Распила, сказала,что здесь самая лучшая цена, которую она когда-либо встречала)) чуть меньше 40к вышел шкаф (без дверец) Качеством дико довольны - правда всё чистое, протёрли видимо (спасибо от души!),уголки стоят, всё с наклейками, чтобы было понятно что есть что, быстро и легко снимаются. Все отверстия где нужно, нужных размеров, всё аккуратное. Кромка - вау, такая красивая,литая прям. Никакая мебель с ВБ и рядом не стояла. Правда не заказали у них дверцы Аристо, они по цене как два шкафа выходили, заказали в другом месте, но всё спокойно установили сами, всё влезло. Главное красивый шкаф😍 Кароче: Цена топ! Качество топ! Всё быстро сделали, всегда на связи! Довольна как слон,мы ещё вернёмся к вам, у нас ещё ванна, прихожая, зал..)) будем работать с вами плотно и всем о вас расскажу!)
Dsp Komplekt
Pavlovskoe Village · Furniture factory
Save
November 2025
Нужны были двери- купе. Написали им, у них и нужный нам цвет оказался и сделали быстро 7 раб.дней!!! И цена самая лучшая (а я успела пообщаться как минимум с 10 компаниями, так как бюджет был строго ограничен). Такой же форм фактор, как и у "Аристо", фото приложила, но цена в 3 раза ниже, сроки быстрее, качеством довольна! Двери не такие тяжёлые,как я думала, и очень этому рада. Ездят тихо, ограничители мы не ставили,они и не нужны нам, у нас высокие двери. Установили сами быстро, просто. Всё общение через почту,отгрузили в грузовое такси быстро. Довольна как слон, рекомендую!!!
Delta Sport
Kommunarka District · Fitness club
Save
April 2025
Какая актуальная стоимость на персоналки? Почему на 3ех стендах эта информация С нас второй месяц берут 24000 за 8 тренировок, хотя у вас тут указано за эти деньги 12 Тренировки сплит. Где цены на персональные тренировки сплит???
S-3 Estate
Kommunarka District · Dental clinic
Save
November 2024
5 с плюсом!!!! У меня сломался ретейнер (спасибо каменю в каше, откуда он вообще взялся). Я стала искать и позвонила в эту клинику. Пришла к Ефранковой Марии. Очень понравилось!! Мне подклеили ретейнер и даже отреставрировали его. Попросила записать меня на консультацию к врачу Саргсян Ани Асатуровне. Это такой приятный человек, я сразу поняла, что попала к профессионалу и хорошему человеку! Теперь ещё и муж пойдёт на консультацию. Спасибо клинике и её сотрудникам!
Udon Noodle Bar
Moscow · Cafe
Save
September 2024
Отравились. Заказали свиные гёдза, показались просроченными, странный запах, послевкусие... Не показалось. Выпили смекту, если будет хуже, будем писать жалобу Заказали лапшу за 800р, мясо просроченное, бульон как уксус и соевый соус, на вкус кислятина, воняет протухшим. Не съели ничего, ушли,даже выяснять ничего не стали. Заведение крайне не советую!!!
Invitro
Settlement of Kommunarka · Diagnostic center
Save
July 2024
Плохо себя чувствую, пришла сдавать анализы. Прекрасная девушка Дарья была приветливая и добрая, просто чудесный человек. Своими добрыми словами вывела меня из плохого настроения. Дарья, желаю вам успехов во всех начинаниях! Вы чудесная, у вас всё получится. Спасибо вам за вашу работу ❤️ инвитро на высоте!
Red Passport
Moscow · Photography
Save
July 2024
Огромное спасибо Роману! Приходила 20 июля, долго делала себе причёску адекватную, приводила себя в порядок. Три раза перефоткали, он был стоически терпелив. Огромное спасибо! Благодаря Роману теперь в моём паспорте будет красивая фотография ещё на долгие годы вперёд :)
Gogol
Saint Petersburg · Restaurant
Save
July 2024
Потрясающе вкусно, красиво! Обслуживание просто вау, официант Александр 10.06 вы просто лучший!!! Так спокойно, всё вовремя, такой опрятный. Очень понравилось 😍 ещё придём!