Светлана Бабкина
10
Светлана Бабкина
2
subscribers
1
subscription
405.9K
views
Reviews
51
Guides
Photos
12
Kamseafood
Moscow · Food delivery
Save
December 2025
Ороший магазин,свежая не мороженная икра.Цены средние,не сильно завышены.Нравятся мидии в чюсливочно-чесночном соусе. На д.р. скидка 20%
Aksakovskiye zori
Aksakovo Village · Sanatorium
Save
October 2024
Природа конечно шикарная, в основном маломобильные 80+ Питание неплохое. Процедура стандартные. Из развлечений -старые фильмы два раза вдень Особенности-шунгит. Ни экскурсий, ни концертов. Бассейн обычный. Если хотите отдохнуть от города и подышать воздухом-Вам сюда. Большой плюс-это огромный номер, с большими кроватями, ортопедические матрасы 40 см толщиной. Комнатка для отдыха, огромная ванна с тулетом,гардеробная, две лоджии. Как квартира -студия
Madera
selo Kabardinka · Cafe
Save
August 2024
Самые вкусные мидии в сливочно-сырном соусе! 🔥. Огромная кастрюлька-сковородка за 1460 р. Хорошее обслуживание, расположение. Места надо бронировать заранее, так с улицы не зайдешь. Конечно дороговато. Но оно того стоит.
Ploschad Tryokh Vokzalov (Kalanchyovskaya)
Moscow · Train station
Save
July 2020
Нормальная станция,но лестница с одного пути на другой убивает просто. Такая допотопная,центр Москвы,а станции в Подмосковье оборудованы в сто раз лучше и лифтом и эскалатором Позор.
Auchan
Moscow · Supermarket
Save
July 2020
Как в любом супермаркете что-то дороже ,что-то дешевле. Есть с чем сравнивать,радует что хорошая скидка по социальной карте .
Municipal Autonomous Sports and Recreation Institution Zorky
Krasnogorsk · Ski lodge
Save
July 2020
Пляж,довольно благоустроенный,туалеты,раздевалки,лавочки. Недалеко от остановки.
Playground
Krasnogorsk · Playground
Save
June 2020
Чудесное место на опушке леса. Приветливые и добрые люди.
ТСЖ Новая Опалиха, 1
Krasnogorsk · Homeowner association
Save
June 2020
Отличный район,инфраструктура,в сосновом лесу,грибы,ягоды,малина. Сказка
Городская клиническая больница № 29 имени Н.Э. Баумана
Moscow · Hospital
Save
April 2020
Хорошая больница,хорошие врачи. Сделали операцию по квоте,бесплатно...неожиданно. Хорошо,спасибо