т.
5
т.
0
subscribers
0
subscriptions
29.2K
views
Reviews
9
Guides
Photos
Тишов
Saratov · Engine repairs
Save
January 2025
Много хороших отзывов, вот и решил съездить, что скажу,один большой минус нет прайса, сначала назвали одну цену, по итогу совсем другая. Поставил 4* за работу, пацаны делают неплохо
Lime
Sochi · Cafe
Save
July 2024
Чисто.Вкусно.Все свежее и цены нас порадовали.Персонал отличный Цена=качество.Спасибо за гостеприимство
Anapa Railway Station
Anapa · Railway station
Save
June 2023
Маленький, удобный и отзывчивый персонал
Saratov City Clinical Hospital No. 9
Saratov · Hospital
Save
June 2023
Экстренно оказали помощь в трампункте,ограмная благодарность
Vstrecha
selo Vityazevo · Cafe
Save
June 2023
Немного хромает сервис и кухня,заказала ребенку макароны цветные и котлету куриную,макароны просто пластиковые без соли и специй,котлеты очень жирные(на куриные не очень похожи)ребенок есть конечно ничего не стал.Заказали десерты,которые нам вовсе не принесли,хорошо что в чек не пробили Поставлю 4 ⭐️только из-за музыки и танцев
Undersun
selo Vityazevo · Hotel
Save
June 2023
Спасибо пансионату Undersun за отличный отдых Во-первых очень вкусно готовят Во-вторых сервис на высшем уровне. Ограмная благодарность персоналу за хорошую работу. Приедем обязательно к вам следующим летом. Благодарю
Saropt
Saratov · Electronics store
Save
February 2022
Купила сегодня защитное стело,а оно как оказалось треснутым,так что проверяйте сразу в магазине.
Elf
Saratov · Children's shoe shop
Save
October 2021
Постоянно нет размеров, продавцы просто стоят за прилавком,наверное они не продавцы, а сторожа. Обслуживание на нуле🤦‍♀️
Я расту
Saratov · Children's store
Save
October 2021
Часто покупала в этом магазине ребенку одежду. Пока в сентябре не пришла купить куртку, теплый флисовый костюм и повязку на голову, и столкнулась с таким хамством продавца, я была просто в шоке, от такой наглости. Пришла без ребенка, нужно было подобрать размер и это нелегко я вам скажу, продавец сама подошла, и видя что я не могу определиться начала нервничать, я выбрала сама, пошла за костюмом попросила помочь с размером, на что нервный продавец мне просто тыкнула пальцем и села разговаривать по телефону, костюм я не взяла, повязку на голову так мне никто и не дал,хотя я попросила. Увидела за кассой стойку с пижамой, стала выбирать, нервный продавец мне буркнула мол все равно ничего не выбирете. Купила куртку и пижаму, но это последние покупки в этом магазине, отписалась в инсте, больше туда ни ногой и родителям запретила туда ходить. А нервной девушке советую найти другую работу, где нет общения и контакта с людьми.