Владислав Козаев
6
Владислав Козаев
5
subscribers
0
subscriptions
55.8K
views
Reviews
13
Guides
Photos
Julia Flowers
Balashikha · Flower shop
Save
March 2026
Отличное место! Дистанционно оформил заказ Доставили вовремя и красиво оформлено! Быстро отвечают на сообщения, вежливый персонал! Свою пятёрку точно заслуживают!
Midov Coffee
Vladikavkaz · Coffee shop
Save
February 2026
Идеальное место для кофе))
Бамбл
Vladikavkaz · Cafe
Save
February 2026
Место красивое, но... Купили напитков на 1000+ Рублей Но нам запретили со своими десертами сидеть там, ссылаясь на какие-то правила, которых по сути и нет... Возврат оформили, но пришлось ждать минут 20-25 Короче говоря, не советую!
Красное яблоко
Khasavyurtovskiy rayon · Supermarket
Save
July 2025
Ценников на товары нет. Обычные товары в 2-3 раза дороже. Персонал максимально неприятный. В прошлом году была такая же обстановка. Не магазин, а одно отвращение.
Ozon
Moscow · Point of delivery
Save
September 2023
Чистый пункт, заказ выдаётся быстро Приветливые работники )) Есть конфетки бесплатные 😂
Family medicine
Vladikavkaz · Diagnostic center
Save
September 2023
Был в клинике на приёме у невролога, всё понравилось Сделали назначение, буду принимать лекарства, по итогам - скорректирую отзыв! Качество обслуживания на высоте, персонал приветливый!
Varenichnaya № 1
Moscow · Cafe
Save
June 2023
Очень долго готовят 😒 Туалет общий Официанту Лайк 👍 😎 (Бэка)
Shawarma House
Moscow · Fast food
Save
April 2023
Пишут что открыто до 22, а по факту в 20 закрыто уже
SushiFix
Vladikavkaz · Sushi bar
Save
December 2022
Пришли сегодня - были закрыты … А по графику должны были работать
Umami
Vladikavkaz · Restaurant
Save
December 2022
Первое впечатление - некуда даже положить свою верхнюю одежду, нам принесли два стула, и куртки валялись как мешки! Заказывали еду к 6 часам, принесли только часть еды к 7:30. По вкусовым ощущениям еда смахивает на обычную недорогую кафешку. Для понимания, мы сидели группой из 30 человек. Ни вода, ни соки не обновлялись, к вечеру из жидкостей не осталось ничего, официанты как будто про нас забыли. Сервировка ужасная, потому как даже правильно еду на столах не смогли разложить, чтобы всем всё досталось, а не надо было бы через половину стола просить передать еду Диджей ставил только малопопулярные песни, наверное, чтобы у него заказывали песни, которые стоят 500 рублей … Ужасно… Количество еды явно не соответствовало тому количеству людей, на которые заказывался ресторан!!! Явно никому не советую туда ходить отдыхать, кроме как негатив вы ничего не получите 🤦🏻