Сергей
4
Сергей
1
subscriber
0
subscriptions
48.6K
views
Reviews
5
Guides
Photos
3
Teploset, Mup
Georgievsk · District heating
Save
March 2026
Господа наверху, когда выключите отопление? Уже больше недели температура на улице выше 8 градусов! Где закон????
Magnit
Georgievsk · Grocery
Save
November 2025
В последнее время, в этих МАГНИТах наблюдается тенденция подмены содержимого банок, более дешёвым продуктом. Например баклажанная икра "МАГНИТ", раньше (буквально полгода назад) была очень вкусная. А теперь там совершенно другая икра, явно более дешевая. То же самое касается банок тушёнок. Как например вот эта тушёнка за 229руб. Мяса нет от слова СОВСЕМ!!! Сплошное желе с реееедкими кусочками непонятно чего..... Ни по запаху, ни по вкусу, не напоминает тушённую говядину. Только на корм собакам! Конечно, всегда можно сказать, что это моё субъективное мнение, но любой может сразу заметить низкое качество продукта! Уж не знаю, эта "эпидемия" характерна для всех МАГНИТов, или только у нас - в Георгиевске так мухлюют, но любом случае, я больше не буду покупать там эту икру, и тушёнки!!!
Magnit
Georgievsk · Grocery
Save
November 2025
Купил сегодня тушёнку "Курганская" за 229руб. (фото прилагаю) - полная лажа! Мяса нет от слова СОВСЕМ!!! Сплошное желе с рееедкими кусочками непонятно чего..... Ни по запаху, ни по вкусу не напоминает тушённую говядину. Только на корм собакам! Больше никогда в МАГНИТе не буду покупать тушёнку!!! А вообще, в последнее время, в этих МАГНИТах наблюдается тенденция подмены содержимого банок, более дешёвым продуктом. Например баклажанная икра "МАГНИТ", раньше (буквально полгода назад) была очень вкусная. А теперь там совершенно другая икра, явно более дешевая. То же самое касается банок тушёнок. Конечно, это моя субъективная оценка, и вряд'ли это можно доказать какими-то объективными методами, но поверьте, гурманы сразу заметят эту разницу! Уж не знаю, эта "эпидемия" характерна для всех МАГНИТов, или только у нас - в Георгиевске так мухлюют, но любом случае, я больше не буду покупать там эту икру, и тушёнки!
Magnit
Georgievsk · Grocery
Save
November 2025
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТУ ТУШЁНКУ за 229руб.!!! Мяса нет от слова СОВСЕМ! Сплошное желе с реееедкими кусочками непонятно чего..... Ни по запаху, ни по вкусу, не напоминает тушённую говядину. Только на корм собакам!
Re zone
Georgievsk · Phone repair
Save
February 2025
Обратился я к этим ребятам как к последней надежде. Думал придётся выкинуть телефон.... А не тут-то было; вежливые и скромные мастера быстренько разобрались с поломкой и вернули к жизни моего "малыша 📱" Вот это я понимаю настоящие специалисты! Удачи вам ребята!!! 👍👍👍👍👍