Наталия Трофимова
10
Наталия Трофимова
11
subscribers
3
subscriptions
69.4K
views
Reviews
18
Guides
Photos
113
Merci
Uryupinsk · Cafe
Save
June 2026
Сегодня зашла на завтрак в кафе с собакой. У меня немецкий шпиц. Нас пустили, хотя он в холке 35 см. Огромное мерси девочкам. Накормили вкусно! Заказали сырники капучино. Очень вкусно было! Очень. Девочки приветливые. Все понравилось и обслуживание и кухня! С собаками сюда можно!! Урааа! Ходили 30 мая 2026г на ужин. Очень нам нравится в кафе. И милые официантки и еда вкусная. Барни заценил пиццу)) Все вкусно! Малышу принесли сразу водичку😍 уютно посидели, вкусно поужинали с друзьями.
Massimo
Volgograd · Cafe
Save
February 2026
Очень люблю это место. Когда приезжаем, всегда заходим. Ореховый пирог всегда покупаем с собой. И хлеб бездрожжевой. Очень вкусный. Можно с собачками! Предлагают лежанку и водичку. Еда очень вкусная! Все, что предлагают по меню, все вкусно! Не ошибетесь, берите любое блюдо
Мир
Uryupinsk · Cinema
Save
February 2026
Хороший звук, в фойе продают попкорн и напитки. Кофе не продают и чая нет. Берите с собой.
Rony Oyster
Gelendzhik · Restaurant
Save
January 2026
Это мой любимый ресторан в Геленджике! Ребята, вы обязаны там побывать! Еда наивкуснейшая! Всегда свежие морепродукты! Персонал отличный! И ценник удобный) мы приезжаем в Геленджик каждый сезон и обязательно идем в Счастье! Завтрак с видом на счастье! У них такой слоган на стекле. Мы так и зовём Рони Ойстер: пойдем завтракать в Счастье))🫶
Lavash
Gelendzhik · Cafe
Save
December 2025
Прекрасное место! Первый раз были в ноябре 2025г. Ходили все время мимо🤦🏼‍♀️ заказывайте аутентичные блюда- не промахнетесь! Суп на мацони🔥 шашлык из языка🔥 все, что заказывали - очень вкусно! Шефу респект!🔥💕
Prichal 93
Gelendzhik · Cafe
Save
December 2025
Вкусное место! Счет приносят в книге🙂 хоть почитаем))
Rony Shelter
Gelendzhik · Hotel
Save
December 2025
Отличное место! Еда вкусная, обслуживание прекрасное.
Iv. Durdin
Moscow · Bar, pub
Save
October 2025
Очень приятное место! Вкусно накормили
Promenad
Plyos · Restaurant
Save
April 2025
Это просто ужас! Ждали шампанское 25 мин, салат с уткой 40 мин. Я заказала соленые грузди со сметаной, принесли через 45 мин 3 груздя маринованных и остальные опята🤦🏼‍♀️ в меню это не было указано. К салату с бужениной претензий нет. Принесли быстро. Овощи на гриле принесли через 50 мин. Заказала стакан горячей воды, принесли волу комнатной температуры. Еще и лед там был в стакане. Ужас! Ужас! Предьявили претензию официанту, он стал огрызаться.
Gorynich
Gelendzhik · Restaurant
Save
December 2024
Заказывали еду на вынос, очень вкусно. Быстро доставили, пицца бомбическая.