Клиент
6
Клиент
0
subscribers
0
subscriptions
39.6K
views
Reviews
14
Guides
Photos
8
Север
Yaroslavl · Computer club
Save
June 2026
В целом норм, но неадекватные посетители постоянно орут в общем зале, так что слышно во всех комнатах, и администрация на это никак не реагирует.
Avtoservis Turbo-76
Yaroslavl · Car service, auto repair
Save
March 2026
Отличный сервис, грамотные специалисты. Обращаемся только сюда!
Maks
Saint Petersburg · Car insurance
Save
February 2026
Обращались по поводу страховки после ДТП, все хорошо и быстро оценили, комиссар Евгений все подробно объяснил и посмотрел, надеюсь больше не приедем!)
Proletarka
Yaroslavl · Cafe
Save
January 2026
Сплошной *** из неуважение клиентов. Навязывают доп услуги, дорогие комплексы и т.д. За «благодарность» приемщику пускают без очереди, проверено. Плюс ко всему моют плохо.
Tri metly
Moscow · Cafe
Save
December 2025
Спасибо большое кафе «3 метлы» за уютный завтрак и потрясающую атмосферу! Очень вкусное сливочное пиво и чизкейки! Зельевар Айгуль профессионал своего дела. Однозначно придем сюда еще!
Mnogo ribi
Yaroslavl · Cafe
Save
June 2025
Заказывали горячее и чизкейк домой. Все понравилось, особенно сладковатый привкус плесени на чизкейке. Доедать не стали, пускай подрастет, может будет еще вкуснее.
Avins
Yaroslavl · Car wash
Save
May 2025
Отдавали машину в кузовной ремонт. Качество окраски нормальное, на этом из плюсов все. При разборке/сборке испачкали светлый потолок, по бокам все черное от рук, порвали на двери уплотнитель, теперь при движении двери дико скрипят и трутся друг о друга. Поцарапали бампер только что окрашенный. После ремонта оставили в салоне грязь, пыль, хотя производилась мойка перед выдачей. На задних сидениях был слой грязи. В багажнике земля, песок и т.д. Пришлось за свой счет все это устранять…
Lapsha na ushakh
Yaroslavl · Cafe
Save
March 2024
Сидели под носом у стойки администратора и к нам не хотели подходить ни в какую. Ни заказ принять, ни счет принести. Приходилось каждый раз вылавливать официанта и выпрашивать все. Сахар не принесли к чаю. Можно было бы списать на загруженность, но половина мест была пуста, а сотрудники ходили вразвалочку и стояли болтали друг с другом у той же стойки.
Ashan
Yaroslavl · Grocery
Save
March 2024
Стоят какие-то ультразвуковые пищалки, я так понимаю от крыс, действуют на слух очень неприятно, хочется сразу выйти. Из продуктов отдельное внимание хочу уделить заморозке. Она вся обледенелая, наггетсы, рыбные котлеты, мороженое, все что не возьмешь все во льду, то есть оно таяло и потом опять замораживалось. Не знаю дело в доставке или в хранении в самом магазине, но я столкнулся с этим уже в который раз, надоело.
Kabuki
Vladimir · Karaoke
Save
March 2024
В целом хорошо, но идти сюда больше не хочется. Еда вкусная, но порции можно бы было чуть побольше) Коктейли ни о чем, разбавленные. Ждали мы их минут 30 минимум, при неполной загрузке заведения. Соевый соус к роллам пришлось просить и ждать его.