Ульяна Хисамутдинова
13
Ульяна Хисамутдинова
2
subscribers
1
subscription
1.3 m
views
Reviews
67
Guides
Photos
7
Ogonek
derevnya Glumilino · Summer camp
Save
July 2025
Дочери очень нравится. Ездим второй год.
Лакомый Уголок Рыбная Лавка
selo Sokury · Grocery
Save
July 2025
Очень вкусного сома холодного копчения купили. В магазине чисто, аккуратно. Обслуживают быстро
Semruk
derevnya Staraya Pristan · Landmark, attraction
Save
July 2025
Были там среди недели. Задумка хорошая, вид на водохранилище великолепный, живописное побережье, небольшая детская площадка, прокат велосипедов, кафе ( но мы туда не заходили). Тихо, спокойно. Хотела купить книгу "Зулейха открывает глаза", но торговых точек там не было. Хорошее место
Депо
Ufa · Shopping mall
Save
April 2025
Прекрасный центр. Надеюсь со временем арендаторов будет больше, расширится фудкорт. Тогда и посетителей будет больше. А так мне нравится очень.
Tutto Bene
Ufa · Pizzeria
Save
April 2025
Прекрасный семейный ресторан. Вкусно готовят. Быстрое обслуживание. Есть детская комната. Были в воскресенье вечером, в туалете было не чисто, но сносно.
Otdeleniye pochtovoy svyazi Ufa 450061
Ufa · Post office
Save
April 2025
Мрачное помещение. Но очереди не было. Обслуживание быстро.
Gosudarstvenniy akademicheskiy russkiy Dramaticheskiy teatr Respubliki Bashkortostan
Ufa · Theatre
Save
April 2025
Ходили на "Голубую камею" . Это ВОСТОРГ!!!
Global Cinema
Ufa · Cinema
Save
January 2025
Нет претензий к залу и к сотрудникам кинотеатра. Но расположение кинотеатра в ТРК " Меркурий" вызывает только отрицательные эмоции. Такого грязного туалета я давно не видела, там вроде совсем не убирают. Туалет возле кинотеатра бесплатный и очень грязный, а другие туалеты в этом ТРЦ ПЛАТНЫЕ и очень грязные. Раньше была постоянной посетительницей "Меркурия" , последнее время бываю все реже, а после последнего посещения (ходили на "Домовенка Кузю" ) - я туда больше не ногой . Очень печально.
Viola
Ufa · Hairdresser
Save
December 2024
Две недели назад посетила данное заведение впервые. В целом впечатление хорошее. Мастер Оксана отлично подстригла, уложила волосы. Приятная, тактичная. Также приятно удивило, что можно произвести оплату по карте. Единственный минус, он присутствует во многих заведениях подобного рода, это постоянные разговоры сотрудников между собой и очень громко
Chizhik
Ufa · Grocery
Save
December 2024
Магазин не плохой, но работает всегда только одна касса. Это минус одна звезда