Александр
8
Александр
1
subscriber
1
subscription
85.3K
views
Reviews
29
Guides
Photos
21 Tobacco
selo Novosyolki · Tobacco and smoking accessories shop
Save
January 2026
Ассортимент скудный, как по мне, интересующие меня изделия не оказались в наличии из премиального класса жидкостей.
Бэст Прайс
Shushary Settlement · Consumer goods
Save
January 2026
Отличное РЦ Быстро выгрузили и большая парковка, с заездом ни каких проблем 👌
Neftmagistral
Domodedovo · Gas station
Save
January 2026
Отличная АЗС всем рекомендую, персонал отличный, вежливый. Многим их конкурентам взять их пример на заметку. Первоначально это АЗС , а не столовая или магазин как у многих, всё раздельно хочется купить покушать идите на кассу где кофе, а нужно заправиться пожалуйста есть другая касса. АЗС Нефтимагистраль выходите на всю Россию.
Автомойка
derevnya Kolyosnyye Gorki · Car wash
Save
January 2026
Большая и просторная территория, помыли быстро, мне всё понравилось спасибо🤝
X5 Retail
Russian Federation · Warehouse services
Save
January 2026
Самое лучшее РЦ у Х5 в Москве и Подмосковье, но есть куда стремиться, мусорные баки необходимы и био туалеты на порке, а так всё отлично.
Petrovich
Krasnogorsk Urban District · Ceramic tile
Save
January 2026
Отличный магазин, неоднократно брал стройматериалы, хороший персонал 👍
Magnit
derevnya Davydkovo · Grocery
Save
January 2026
Всем здравствуйте, что можно сказать о "магните" всё как и во всех магазинах данной сети выбор товаров разнообразный, чистенько и аккуратно, хотелось бы цены чтоб были коренные или как и во многих магазинах сканеры цен.
Rts
khutor Mayakovskogo · Trucks
Save
October 2025
Вежливые сотрудники, перед проходной есть расширение может поместиться три полуприцепа для регистрации на приёмку, на территории есть автомойка, а так же площадка где можно расцепиться.
Pomponchik
Adygeysk · Cafe
Save
October 2025
Обслуживание хорошее, персонал вежливый обходительный всё чистенько и аккуратно, хотелось бы цены чуть ниже, а так все 👍
Samovar
Venyovskiy munitsipalny okrug · Cafe
Save
October 2025
Очень уютное заведение из сруба просто супер, кухня очень вкусная, хотелось бы чуть побольше)