Елена Я.
2
Елена Я.
0
subscribers
0
subscriptions
252.6K
views
Reviews
1
Guides
Photos
Белочкина Пекарня
Samara · Bakery
Save
May 2026
Отличная пекарня! Всегда чисто и уютно! Ветрина красивая! Еда вкусная! Сотрудники очень приветливые и приятные! Одно огорчает, что люди стали бессовестные, считают, что хамить сотрудникам пекарни это норма... Царьки доморощенные... Желаю побольше приятных и адекватных посетителей! Всем рекомендую эту пекарню!!!