Андрей
8
Андрей
0
subscribers
0
subscriptions
122.8K
views
Reviews
24
Guides
Photos
7
Magnit
Barnaul · Grocery
Save
December 2023
Офигенный магазин. Персонал вежливый. Выбор хороший. Жаль правда кинотеатр( Всем советую.
Yarche!
Barnaul · Supermarket
Save
December 2023
Хороший магазин у дома. Правда бывают огромные очереди, но это не вина магазина. Кассиров всегда зовут, когда много людей. Персонал вежливый.
Grill #1
Barnaul · Pizzeria
Save
December 2023
Шаурма вкусная, но шаурма «Бургер» на любителя. У меня получилось так, что в одной части был чесночный соус, в другой соус бургер. Зато был достаточно острый(заказывал среднюю остроту). В целом, именно тут советую. Уже не первый раз заказываем. Вкуснее чем Гриль №1 на Антона Петрова
Грильница
Barnaul · Pizzeria
Save
December 2023
Шаурма обычно вкусная, но вот бизнес ланч как повезет. В целом к заведению претензий нет, всё цивильно и красиво.
Bystronom
Barnaul · Food hypermarket
Save
November 2023
Можно купить нормальную еду. Вкусная выпечка(правда жирновата). Пицца, шаурма средне, можно найти вкуснее. В целом еда это отличие данного магазина от остальных поблизости. Есть кассы самообслуживания, что лично мне нравится.
Usadba Reka
selo Uznezya · Resort
Save
September 2023
Всё необходимое есть. В домике: холодильник, обогреватель, чайник, посуда. Из удобств, есть душ и туалет в домике. На территории базы мангальные зоны с беседками, при желании можно снять баню. Кроме всего прочего, есть общая кухня, где можно разогреть или приготовить пищу. За свои деньги, – хорошее место.
Подорожник
Zonalny rayon · Cafe
Save
September 2023
Возможно, для своего места неплохо, но позабавил момент с туалетом, – бесплатный закрыт, и тут, совершенно случайно, есть платный, который к сожалению обслуживается слабо, зато недорого) . По выпечке не идеально, но кушать можно. По поводу основных блюд не знаю, не пробовал.
J13
Barnaul · Home goods store
Save
July 2023
Хороший магазин
Khorosheye nastroyeniye
Barnaul · Supermarket
Save
June 2022
Неплохой магазин, но с выпечкой беда. Кроме того хромает ассортимент. Есть куда расти. Что понравилось, так часть полуфабрикатов, однако не всё идеально. Как магазин у дома, - вполне прилично.
Simferopol international airport of a name of I. K. Aivazovsky, New Terminal
Укромновское сельское поселение · Airport terminal
Save
January 2022
Красивый аэропорт, но то, что нету банальных кулеров с водой, – бесит. 0,5 воды минимум 100р, это отвратительно. Ну и текущая крыша, это огонь ( я сильно удивился) . И конечно как в каждом, уважающем себя аэропорту, невозможно перекусить за нормальную цену.