Елена С.
4
Елена С.
0
subscribers
0
subscriptions
189.8K
views
Reviews
5
Guides
Photos
Ситилинк
Moscow · Point of delivery
Save
September 2025
Сегодня в пункте выдачи, оператор сразу затребовал код, и сразу отметил, что я его взяла!!! после этого мне принёс товар который мне не подошёл! Оператор сказал, оставить товар и я свободна! В итоге товар остался у оператора, а я без товара и денег! Это просто безобразие полное! Есть камеры и если есть адекватное руководство, надеюсь будет результат!
Kovry
Moscow · Flooring
Save
July 2025
Заказываю ковры не первый раз, раньше все было отлично, можно было дозвониться, доставка во время, операторы душевные! Но это раньше! Заказала ковры, доставка должна была быть в среду, позвонили просили отложить до субботы, в субботу не довезли один ковёр! Самый основной! Оператор Лиля пропустила мимо ушей и я осталась без ковра. Заказала ещё раз, должны были привезти 16.07.25 с 16.00 до 19.00 так и не позвонили даже, что опаздывают или не приедут... Вообщем полный бедлам! Больше обращаться не буду, скидки не стоят нервов и времени потраченных на эту компанию!!!
Pyatyorochka
Moscow · Grocery
Save
July 2025
Руководство и обслуживание полный ноль! Сотрудники магазина в частности Гульнара хамят, грубят и ведут себя безобразно! Забирала заказ 5Post, два дня! Первый день два сотрудника которые далеко не в курсе, как выдаётся посылка, мало того, что не знали, куда вводить номер посылки, не могли вдвоём прочитать, фамилию на посылке!!! Второй день, только с помощью оператора 5Post нашли мою посылку! В частности Гульнара вела себя, так , как будто я пришла к ней домой и просила о помощи! В итоге потеряно время и нервы, которые не вернуть!
Zarya
Moscow · Legal services
Save
November 2024
Огромная благодарность! Особенно Дозорову Антону ! Все прошло на 100% отлично!
Barashka
Moscow · Cafe
Save
October 2024
Наше любимое место Когда хочется вкусно поесть,уютно посидеть-мы выбираем Барашка! Здесь атмосфера,как дома🫶 Персонал 💯 вежливый,улыбчивый и очень оперативный 👏🏻 Отдельная благодарность Владимиру именно его образ и добродушие делает это место особенным!!! Всегда чисто,вкусно,быстро и оооочень душевно у вас!