Дмитрий
6
Дмитрий
1
subscriber
0
subscriptions
110.7K
views
Reviews
16
Guides
Photos
Яндекс Маркет
Dolgoprudny · Point of delivery
Save
August 2025
Данный пункт выдачи, произвольно без моего ведома отменил посылку. Книгу жалоб не предоставляют. Проблему решать не собираются. При общении по телефону с владельцем данного пункта выдачи, в ответ прозвучали оскорбления, истерика.. не рекомендую данный пункт выдачи. Письмо в Роспотребнадзор написано
Top Flowers
Saint Petersburg · Flower shop
Save
March 2025
Отличный магазин, отличные флористы
Yoji
Moscow · Sushi bar
Save
October 2023
Ужасно долгая доставка. В мой район доставка 2-2.5 часа. В итоге жду больше 3.5 часов. Ни звонка от курьера или от оператора о задержке. Дозвониться не смог. Ужасный сервис касательно клиентоориентированности Смог дозвониться, первый раз накормили ожиданием в 30 минуьт и загладить пытались каким то набором дешевых бесплатных роллов. Спустя еще 1 час, ожидания, позвонил. Сказали наберут курьеру, перезвонят, ожидал 15 минут! И сказали 5 минут! И снова накормили скидкой 20%... Это уже конечно за гранью, касательного такого сервиса и какими то унижающими попытками загладить такие косяки! Что могу сказать 5 минут каким то образом превратились в 25! После звонка в поддержу мне просто сказали извините, у Вас есть скидка, ждём Ваш заказ. Посмотрев на качество роллов, и их доставку, мягко говоря, не скажу что их привезли в том качестве и состоянии в котором я ожидал. Вкус роллов явно испортился за счет такой долгой доставки! Деньги на ветер! Никому не советую данное заведение! Чисто пиар, никакой клиентоориентированности! После увиденного и звонков в поддержку, я просто выкинул данные роллы...
Roomika
Moscow · Furniture store
Save
February 2022
Не первый раз заказываем здесь мебель. Отличный сервис и подход к клиенту. Оперативно сделали проект. Учли все ньюансы относительно планировки и вкусовых предпочтений.
Rulki Vverh
Kolomna · Cafe
Save
November 2021
Отличная кухня!
Car Service QuickMade
Moscow · Tire service
Save
October 2021
Проходил в данном сервисе ТО. На стенд машину не выкатывали, зачем то подняли, все посмотрели, сказали диски стёрлись, при этом, повторюсь на стенд не закатывали, остаточную толщину дисков не мерили... А в протоколе написали вообще коррозия системы. Приехал второй раз, говорю давайте все по правильному, на стенд. А стенд у них даже не работал. Шляпа, а не сервис.
Roni
Yegoryevsk · Doors
Save
November 2020
Космические цены на откосы и подоконники.
Molodyozh
Moscow · Cafe
Save
September 2020
Огромный минус этому месту. Бармены после первого коктейля начинают разводить. Доводят стоимость коктейля до 1000 руб за штуку,а в барной карте нет ни одной такой позиции. Если просишь другого бармена приготовить,он отказывается и завышает цену ещё больше. После слов,чтобы позвали менеджера,бармены говорят что они и есть менеджеры и книги жалоб у них нет. Добившись встречи с менеджером через ГАРДИРОБЩИКА, приходит наглый парень, который говорит, что Закон о правах потребителя им не указ,что работать без чека эта норма и коктейль за баснословные деньги сделанный из под полы это норма. Когда спрашиваешь кто у него начальник, он говорит, что начальника не знает не видел никогда. В это место видимо давно не наведовался Роспотреб (никакой дистанции, бармены без масок и перчаток),абсолютное несоблюдение законов РФ
Myasnoy
Moscow · Restaurant
Save
September 2020
Бронировал заранее столик, чтобы отметить в семейном кругу День Рождения. Просил место потише. Никогда не был в этом месте. Как итог: 1. Посадили у колонки, напротив диджея.... НИКТО НИКОГО НЕ СЛЫШАЛ! Когда пошел в уборную, нашел много мест где уютно и тихо. 2. Спрашивал официанта про меню, тот ничего толком не посоветовал. Сказал просто, Вы посмотрите, я подойду позже! Когда я позвал его снова, он так же ничего не посоветовал, просто сказал взять хачапури.... Типо у нас часто берут!!! 3. Просидели там не долго, ушли недовольные. Ни сервиса, ни обслуживания. Ни какой комплиментарности от ресторана в честь Дня Рождения! 4. На следующий день позвонил отдел качества, спрашивали как Вам? Высказав все это, мне оператор сказал что нужно было приходить в будни.... Вы представляете, приходите в БУДНИ!! народу поменьше будет.... Как итог, ужасное место, блюда вкусные, но вот сервис просто ужасен!
Fashion House Outlet Centre
derevnya Chyornaya Gryaz · Shopping mall
Save
March 2019
Редко когда бывают настоящие скидки