Ксения Р.
3
Ксения Р.
0
subscribers
0
subscriptions
38.4K
views
Reviews
2
Guides
Photos
3
Lassme
Saint Petersburg · Hair removal
Save
May 2025
Можно я сразу отзыв свой напишу? Студия просто потрясающая, но сервис 🙌🏼🔥🔥🔥 Конечно, меня покорила полка с баночками, кремами и тд))) Но душ, чтобы смыть гель после процедуры - это прекрасно! Все чисто, уютно, красиво! Кофе с собой, еще и есть безлактозное🫠 От мастера отедельные, самые положительные впечатления! Евгения чудесная! 🤍 Спасибо!
Upfr V Krasnoselskom rayone Sankt-Peterburga
Saint Petersburg · Pension fund
Save
December 2023
Была три раза, два из них попадала просто на потрясающую женщину, к сожалению не знаю фамилии. Все обьяснила, направила, адекватное человеческое обращение к посетителям. Осталась в восторге от нее, видела как она работает с людьми, это чудо! Таких сотрудников должно быть больше. Но последний раз это что-то. Я пришла с ребенком 3 лет, долго ждали, это ладно. Пригласили в кабинет. И я, к сожалению, попала на Дворецкую Оксану Георгевну. Общается отвратетильно, хамавито, нервно. И это я принесла документы, которые просто внесли в программу, все! Не было никаких вопросов, задач сложных. Общалась грубо, в пустом кабинете где сидело 4 сотрудника и единственный посетитель я. Села положила на сеседний стул сумку и куртку, реьенок стоит. Говорит вещи уберите, здесь люди сядут. Отвечаю, что не проблема, будут люди уберу. Естественно никого больше не было. Все нужные документы положила на стол в файлике. Это ее не устроило, ‘из файла доставайте’. Говорю хорошо, вот, пожалуйста. ‘Мне все не надо, мне нужен договор и доп договор.’ Я показываю ей, что вот они и есть. Все общение было на надрыве. С моей стороны никакой реакции ответной грубой не было. Она успокоилась, только когда увидела, что я записываю ее фамилию. Грубая, неприятная женщина. Считаю, сто если ты устал работать с людьми иди на завод.