Александр Александров
13
Александр Александров
3
subscribers
0
subscriptions
761.2K
views
Reviews
75
Guides
Photos
6
Egorievsk museum of local history
Yegoryevsk · Museum
Save
February 2026
Прекрасный музей, обязательная остановка при посещении города. Внутри огромное количество полезного интерактива и информации. Знакомство с бытом граждан, историей предприятий города, конечно и Успенского есть стенд. Понравилось, что очень чисто и информативно. Особенно стенд «полет по городу», лучше не бывает.
Zdraste
Moscow · Cafe
Save
January 2026
Какое же это прекрасное и атмосферное место, приятный свет, а главное еда. Попробуйте панкейки с карамелью, это действительно очень вкусно, я с удовольствием еще раз посещу это место. Фруктовые чаи тоже стоит попробовать. Ценник здесь выше среднего, размер порции не сказать, что им полностью соответствуют. Но вкус еды это компенсирует.
Naro-Fominsk Museum of History and Local Lore
Naro-Fominsk · Museum
Save
December 2025
Замечательный музей для знакомства с историей города, развития предприятий и всем, чем гордится город. Военная тематика основная, так как тут проходило контрнаступление под Москвой в 1941. Обязательно берите аудиогид, что пережить жизни героев, о которых в музее рассказывают. Персонал приветливый, подскажет всё, что для музеев Подмосковья уже редкость. Рекомендую зарезервировать 1ч.40мин, что прослушать все залы в аудиогиде.
Emelyanov
Moscow · Grocery
Save
November 2025
Вкусные и сочные колбасы, это именно здесь. Беру уже полгода колбасу «ореховый сервелат» и влюбился в этот вкус. Также можно купить заморозку по приемлемым ценам, котлеты вообще качественные. Продукция всегда была свежая. Советую зайти и найти «свой сервелат»
Volokolamsk Museum and Exhibition Complex
Volokolamsk · Museum
Save
October 2025
Полный позор городу, в городе не работает музей, ничего нельзя узнать о городе, злые охранники ничего не знают, только кричат не заходить никуда. Нет никакой вывески о работе музея, там какая-то некудышная выставка. Я не советую этот недомузей для посещения. Удивлен, что здесь рейтинг 4.6, стыдно накручивать же!
Бруклин Боул
Moscow · Bowling
Save
September 2025
В боулинге в ТЦ Северное сияние давно ждали боулинг, и вот он открыт. 1) обувь брать на 2 размера меньше, выбор достаточный, одноразовые носки без доп.платы. 2) 20 дорожек, можно бронировать как на сайте, так и в приложении. При регистрации бонус, который потом копится и тратится, что удобно. Есть вроде как статистика игр. 3) Шары новые, не тертые, не взятые в аренду у разорившихся боулингов. Дорожки полированные маслом, что позволяет шары хорошо вращать. Придется первые 10 бросков привыкать, что это нормально. 4) иногда не ставилась одна кегля, как будто автоматика барахлит, привыкнуть можно, но она по центру слева, страйки сбить будет сложно. Шары бывало застревали, а где такого нет? Но по рации девушка оперативно решала все вопросы, хоть премию давай за скорость. 5) огромный выбор шаров, в том числе детские номер 5 и 6, с пятью пальчиками. Мальчику было удобно играть. Бортики есть. 6) цена высокая для спального района 1099 в будни днем. Скорее заложены издержки на случай высокой инфляции, если повысится в ближайший год, то будет дороговато. Общее впечатление приятное и я советую приходить и играть.
CofeFest
Moscow · Cafe
Save
September 2025
Такой мягкий вкус кофе, что не могу не посоветовать попробовать. Есть вкусы разных стран, а значит много сиропов. И есть где посидеть, подождать поезда.
Museum of the History of Russian Scarves and Shawls
Pavlovskiy Posad · Museum
Save
September 2025
Однозначно советую посетить этот музей с экскурсией, узнаете о производстве, истории некоторых особенных платков, технологиях, которые применялись. Удобное расположение и отличный коллектив, в экспозиции немного платков, поэтому нужна экскурсия
Teremok
Moscow · Cafe
Save
September 2025
Отвратительное место, заказ 13 сентября, выполнялся с 14:09 до 14:39. Полчаса я ждал. Порции катастрофически маленькие, экономят на персонале, работает одна касса из трех. В Дубае из 30 касс работает всегда 30, даже если нет людей. Не сказать, что за 500 рублей я получил большую порцию. Не рекомендую это место. Настоятельно не рекомендую.
Coffee Сад
Moscow · Coffee shop
Save
August 2025
Прекрасное и атмосферное место, зал с уютными столиками, нейтральной музыкой. А кофе здесь ароматный, аромат уже встречает перед дверью. Сиропчики качественные, сам кофе вкусный, не горчит, даже несколько мягкий для меня. Покушать тоже есть, по цене дороже, а кофе поэтому подешевле. Если пить в зале, то дадут конфетку к кофе. Я рекомендую это место для посещения.